Четверг, 18.04.2024, 07:32


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




5 января в центральной библиотеке состоялось комплексное мероприятие «С любовью к детям – вся Россия», которое собрало учащихся 9-11 классов СОШ №6.

Библиотекарь изложила ребятам социально – значимую информацию об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства с 2018 по 2027 годы (Указ Президента Российской Федерации №240 от 29.05.2017 г.) и о проведении в России – Года добровольца и волонтёра.

Эти решения приняты в целях совершенствования государственной политики в сфере защиты материнства и детства, а также воспитания гражданского участия и солидарности. Школьники познакомились с направлениями деятельности организаций, возможностями участия молодёжи в общественных проектах, а также о той социально значимой деятельности, к которой можно подключиться в нашем городе.

Слайд – презентация и тематические видео способствовали эмоциональному восприятию материала.

Просмотров: 884 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

В рамках Новогодних и Рождественских каникул 4 января в Зале искусств центральной библиотеки открылась персональная выставка «Арт-пространство Екатерины Деминовой».

Молодая самодеятельная художница рискнула представить на суд зрителей свои удивительные работы. Присутствующие выразили признательность Екатерине за доставленное удовольствие от увиденного.

Внутреннее эмоциональное состояние художницы выплеснулось на полотнах в фантастических пейзажах, портретах диких и домашних животных, картинах – аллегориях.

Приглашаем всех жителей и гостей города посетить открывшуюся выставку и поделиться впечатлениями от увиденного в книге отзывов.

Просмотров: 939 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

Администрация города Новозыбкова доводит до сведения жителей следующую информацию:

Город Новозыбков является участником приоритетного пятилетнего проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 г.г., денежные средства на реализацию которого выделяются из бюджетов федерального, регионального и местного уровней. Данный проект объединил финансирование работ по благоустройству общественных территорий, парков и дворовых территорий.

В соответствии с утвержденной муниципальной программой «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству, следующий:

1. Сквер «Победы» по ул.Коммунистической, на территории которого расположен памятник «Воину-освободителю»;

2. Площадь Октябрьской революции;

3. Танцплощадка на территории городского парка по ул.Гагарина,8;

4. Архитектурно-парковый комплекс «Добрый ангел мира» по ул.Вокзальной;

5. Детский сквер на пл.Октябрьской революции;

... Читать дальше »

Просмотров: 1007 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024