Пятница, 26.04.2024, 06:42


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




В преддверии новогодних праздников в ДК им.Калинина прошли, ставшие уже традиционными, мероприятия.

27 декабря в праздничной атмосфере собрались председатели Советов домов и уличных комитетов, поздравить и поблагодарить которых за большую общественную работу пришли глава администрации города Чебыкин А.Ю., а также руководители коммунальных служб города.

28 декабря на мероприятии «Года уходящего итоги» отмечали заслуги самых активных и талантливых новозыбковцев в области культуры, спорта и образования.

Глава администрации города Новозыбкова Чебыкин А.Ю. поздравил присутствующих с наступающим Новым 2018 годом и вручил победителям городского конкурса «Учитель года» Головановой Л.И. (СОШ №6 – 1 место), Дзибло В.М. (Гимназия – 2 место) и Кравченко О.А. (СОШ №1 – 3 место) сертификаты.

За большую работу по реализации молодёжной политики на территории города Новозыбкова заместитель главы города Трошин А.К. вручил дипломы

Просмотров: 1179 | Добавил: Акуленко | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

Дорогие новозыбковцы!

Искренне поздравляем вас с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Эти праздники по праву считаются самыми добрыми, поэтому каждый из нас ждёт их с особым настроением, связывает с ними надежды, строит новые планы.

Мы прожили богатый на яркие события и достижения год. Он был не всегда простым, для всех разным, но останется в памяти благодаря добрым делам и совместной работе. Нам удалось заложить необходимую основу для решения в дальнейшем ряда важных вопросов в экономике и социальной политике города. И в этом – заслуга каждого жителя города.

 

Многое сделано, но ещё больше предстоит сделать. Верим, что наступающий год станет годом новых свершений и побед и для этого у нас хватит опыта, сил, терпения и настойчивости.

Дорогие новозыбковцы!

Пусть в 2018 году успех будет результатом всех начинаний, а удача - постоянным спутником.

Искренне желаем крепкого здоровья, поддержки верных друзей, внимания близких! Пусть в ваших домах всегда царят мир, согласие, счастье и благополучие! < ... Читать дальше »

Просмотров: 1023 | Добавил: Акуленко | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024