Четверг, 25.04.2024, 19:29


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Форум приграничных территорий по законодательному обеспечению делового сотрудничества впервые состоится в Брянске в октябре 2018 года. Такое решение было принято на Парламентском собрании Беларуси и России.

Форум будет поочередно проходить в Белоруссии и России. Как подчеркнул спикер Госдумы Вячеслав Володин, председательствующий в Парламентском собрании Союза РФ и Белоруссии, проведение в рамках парламентского измерения такого форума будет способствовать развитию делового сотрудничества. «Это как раз одна из тех форм, которая позволит нам лучше понять ситуацию, как она складывается в приграничных территориях», — отметил он.

«В рамках межрегионального сотрудничества приграничных территорий мы могли бы уже на будущий год, подготовив такой форум, понять, какие решения нужно инициировать для того, чтобы наши отношения укреплялись, для того чтобы мы все больше сближали законодательства, чтобы более активно развивались интеграционные связи», — сказал Вячеслав Володин.

... Читать дальше »

Просмотров: 1084 | Добавил: Акуленко | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)

Идею об образовании Молодежной палаты озвучил и поддержал председатель Парламентского собрания, спикер Госдумы Вячеслав Володин в рамках 53-й сессии Парламентского собрания Союзного государства в Брянске.

Предполагается, что члены Молодежной палаты «будут содействовать деятельности союзных депутатов в области регулирования прав и законных интересов молодежи».

Молодежная палата будет создана при Парламентском собрании РФ и Белоруссии. Решение об этом принято на 53-й сессии Парламентского собрания Союзного государства. «Мы пошли по пути создания Молодежного парламента, эта структура необходима для того, чтобы эффективно строить отношения с молодежью, чтобы слышать молодежь, чтобы, предоставив такую площадку при Союзном парламенте для молодежи, не только вести с ней диалог, но и вовлечь ее в принятие решений, которые нам очень важны в сфере молодежной политики», — заявил журналистам Вячеслав Володин.

... Читать дальше »

Просмотров: 1035 | Добавил: Акуленко | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)

Губернатор Александр Богомаз выступил на парламентских слушаниях на тему «Сближение законодательства Республики Беларусь и Российской Федерации по вопросам обеспечения равных прав граждан Союзного государства».

— Рад приветствовать от всех жителей Брянской области и от себя лично депутатов Парламентского Собрания Союза Беларуси и России на легендарной, гостеприимной и героической Брянской земле.

Одна из основных целей Союзного Государства — формирование единой правовой системы, обеспечение равенства прав и свобод наших граждан. И многое в этом направлении уже сделано — в сфере занятости и трудоустройства, пенсионного и социального обеспечения, образования, миграционных процессов.

На третьем Форуме регионов Росси ... Читать дальше »

Просмотров: 987 | Добавил: Акуленко | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024