Суббота, 27.04.2024, 04:02


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




В рамках подготовки к новогодним праздникам, с целью создания условий для творческой самореализации обучающихся, учителей и воспитателей, педагогов дополнительного образования, родителей и детей 14 декабря 2017 года на базе МБУ ДО «Дом детского творчества» прошёл городской фестиваль-конкурс на лучшую новогоднюю ёлочную игрушку «Новогоднее чудо своими руками».

В фестивале-конкурсе прияли участие: ДОУ №1, №2, №7, №9, №16, №19, №20, №21, МБОУ «Гимназия», СОШ №1, №3, №4, №6, №9, МБУ ДО «Дом детского творчества».

При оценивании работ жюри фестиваля - конкурса учитывало отражение новогодней тематики, яркость, сказочность, нарядность, выразительность, оригинальность технического решения, качество исполнения и оформления работы.

По итогам конкурса места разделились следующим образом:

I место – Рожкова Светлана Петровна, Васильцова Галина Владимировна, Комарова Оксана Викторовна - МБУ ДО «Дом детского творчества», руководитель: Каратаева Светлана Евгеньевна;

Петрова Анна Владимировна - МБДОУ «Детский сад №7 ... Читать дальше »

Просмотров: 986 | Добавил: Акуленко | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)

В ходе ежегодной пресс-конференции Владимир Путин объявил, что в марте 2018 года намерен баллотироваться на пост президента России в качестве самовыдвиженца.

«Решение Владимира Владимировича Путина пойти по процедуре самовыдвижения абсолютно логично. Самый популярный политик России опирается на все общество. Это еще раз подчеркивает, во-первых, что Путин во главу угла ставит интересы государства и граждан России, встав над партийными интересами.

Он — Президент всех россиян, независимо от их партийной принадлежности. Круг его сторонников намного шире электоральной базы самой популярной партии – «Единой России». У него есть сторонники среди КПРФ, ЛДПР, «Справедливой России», среди правых.

Президент проводит сбалансированную политику. Он сторонник консервативных ценностей, но при этом поддерживает рыночные реформы, развивает все новое в экономике.

Во-вторых, приняв решение о выдвижении от народа России, он продлевает консолидацию общества и политических сил, сложившуюся на основе крымского консенсуса 2014 года.

В-третьих, В.В.Путин открывает возможность для представителей многих партий принять участие не только в его избирательной кампании, но и в будущем самореализоваться в его команде. А предвыборная программа может объединить их.

В-четвертых, Президент не ищет легких пут ... Читать дальше »

Просмотров: 998 | Добавил: Акуленко | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024