Вторник, 23.04.2024, 19:10


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




МО МВД России «Новозыбковский» приглашает на службу физически здоровых, не привлекавшихся к уголовной и административной ответственности, молодых людей в возрасте от 19 до 35 лет:

- на должности участковых уполномоченных полиции – имеющих высшее юридическое образование, заработная плата – от 30 тысяч рублей;

- на должности полицейских – имеющих образование не ниже среднего, заработная плата – от 19 тысяч рублей.

При трудоустройстве сотрудники получают государственное страхование, бесплатное медицинское обслуживание, отпуск продолжительностью 40 календарных дней.

По вопросам поступления на службу обращаться в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Новозыбковский» по адресу: г.Новозыбков, ул.Ленина, д.2, тел.8-(48343) -3-32-78.

Просмотров: 847 | Добавил: Акуленко | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

В связи с тем, что многоквартирные дома по адресам: г.Новозыбков пл.Красная, д.3 г.Новозыбков ул.Чапаева, д.27 включены в региональную программу «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области» (2014-2043 годы) при  актуализации её в августе 2017г., собственникам помещений в этих домах необходимо принять решение о выборе способа формирования фонда капитального ремонта в сроки, установленные положениями части 5 статьи 170 Жилищного кодекса Российской Федерации и статьи 3 Закона Брянской области от 11.06.2013г.  № 40-3.

Обязанность по уплате взносов наступает по истечении восьми календарных месяцев, начиная с месяца, следующего за месяцем, в котором была официально опубликована утвержденная региональная программа капитального ремонта, в которую включены эти многоквартирные дома (с 01.05.2018г.) Решение об определении способа формирования фонда капитального ремонта должно быть принято на общем собрании и реализовано собственниками помещений в многоквартирном доме не более чем в течение шести месяцев после официального опубликования региональной программы капитального ремонта, в которую включен многоквартирный дом, в отношении которого решается вопрос о выборе способа формирования его фонда капитального ремонта - не позднее  08.02.2018г.

Собственники помещений в многоквартирном доме вправе выбрать один из следующих способов:

1) перечисление взносов на капитальный ремонт на специальный счет в целях формирования фонда капитального ремонта в виде денежных средств, находящихся на специал ... Читать дальше »

Категория: ЖКХ | Просмотров: 1095 | Добавил: Александр | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

В зале искусств центральной городской библиотеки состоялся авторский вечер поэтессы Любови Лабутиной «Сердце, открытое счастью и печали».

Любовь Ивановна живёт в Новозыбкове с 1989 г. и именно здесь её стихи стали печататься на литературных страницах местной периодики.

Ведущая вечера познакомила собравшихся гостей с жизненной и творческой историей автора. Поэтесса читала свои лирические стихи, часто очень личные.

Члены объединения «Литературный шатер» и представители клуба «Зыбчане» от всей души стихами и цветами поздравили Любовь Ивановну с авторским вечером.

Музыкальным подарком стали выступления представителей Детской музыкальной школы - Шендрик И.А., Соболевой Г.М., Кравниковой И.Р., Николаевой В.В., Курило А.В., а так же друзей НГЦБС - Рыжовой Т.В. и Патенко И.А.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 938 | Добавил: Акуленко | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024