Пятница, 29.03.2024, 05:38


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Для информации: с  января 2018 года в России заработает Единая государственная информационная система социального обеспечения (ЕГИССО)*. Оператором ЕГИССО назначен Пенсионный фонд Российской Федерации.

ЕГИССО - это информационный центр учета и анализа социальных расходов, позволяющий гражданам и органам власти получать актуальную информацию о мерах социальной поддержки, оказываемых из бюджетов всех уровней как в отношении отдельно взятого человека, так и в целом по стране, а также получать сведения, необходимые органам власти для предоставления мер социальной поддержки.

Внедрение данной системы позволит повысить эффективность государственного управления в области социальной помощи и увеличить уровень информированности граждан о правах на социальное обеспечение.

На первом этапе создания ЕГИССО муниципальные органы и региональные ведомства собирают данные обо всех получателях мер поддержки, чтобы систематизировать информацию, на основе которой на федеральном уровне создадут единую базу видов социальной поддержки.

Также одной из задач, решаемых при создании информационной системы, является обеспечение возможности применения принципов адресности и критериев нуждаемости при предоставлении мер социальной поддержки. Данная система позволит проводить аналитику по интересующим показателям в сфере социальной поддержки граждан и, как следствие, прогнозировать расходы бюджетов в части выполнения социальных обязательств государства. Этот проект позволит учитывать ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 931 | Добавил: Александр | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

В чемпионате города по классическим шахматам среди мужчин и женщин приняли участие 12 спортсменов.

В мужском зачёте чемпионом Новозыбкова-2017 стал 13-летний учащийся гимназии Арсений Стародубец. На втором месте Игорь Голуб, на третьем — Пётр Ялынко.

Среди женщин первое место и звание чемпионки города завоевала 13-летняя Кристина Сапего из СОШ №4. Второе - у Екатерины Бестужевой из СОШ №3.

«В общем зачёте Кристина Сапего заняла второе место, уступив Арсению Стародубцу, — отметил старший тренер шахматного клуба Пётр Борздыко, — победители и призёры награждены призами и грамотами отдела культуры, спорта и молодежной политики».

С сайта газеты "Маяк"

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 878 | Добавил: Акуленко | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

К сведению жителей города!

12 декабря с 12.00 до 20.00 часов

в администрации города Новозыбкова состоится

Общероссийский день приёма граждан.

Обращаться в кабинет №425 (4 этаж), при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Просмотров: 840 | Добавил: Акуленко | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024