Вторник, 16.04.2024, 17:46


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




25 ноября 2017 года Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о выделении денежных средств из резервного фонда образовательным и медицинским учреждениям Брянской области. Выделение средств носит адресный характер и направлено на решение конкретных вопросов. Предложения по конкретным объектам были направлены в адрес главы государства губернатором региона Александром Богомазом.

Так, Брянский строительный колледж получит в текущем году 7 млн. 719 тыс. рублей на ремонт кровли.

Почти на 10 млн.больше - 17,592 млн. рублей – сможет реализовать Брянский транспортный техникум на капитальный ремонт учебного корпуса и общежития, а также на приобретение оборудования.

Брянский техникум питания и торговли получит 9,125 млн. «президентских» рублей. За эти средства учебное учреждение сможет отремонтировать лаборатории, коридоры, актовый и спортивный залы, и также закупить необходимое для учебного процесса оборудование.

Все это позволит усилить базу профессионального образования в регионе, повысить популярность рабочих профессий, которые сейчас особенно востребованы на рынке труда. Внимание государства к образовательным учреждениям, готовящих строителей, автослесарей, поваров и других специалистов, занимающихся непосредственным производством – важное направление. Неслучайно полтора меся ... Читать дальше »

Просмотров: 962 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

24 ноября подведены итоги городского конкурса «Директор года».

Победителем конкурса стал директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 имени дважды Героя Советского Союза Д.А. Драгунского» - Александр Владимирович Щипакин.

Лауреатами конкурса стали:

  • Сердюков Андрей Васильевич - директор МБОУ «Гимназия»
  • Пешехонов Дмитрий Владимирович - директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9».

За победу в конкурсе глава администрации города Новозыбкова Чебыкин А.Ю. вручил директору СОШ №1 Щипакину А.В. сертификат на сумму 50 тысяч рублей на развитие материально-технической базы школы.

Сертификаты на сумму 35 тысяч рублей и 20 тысяч рублей получили Гимназия и СОШ №9 соответственно.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 950 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

24 ноября в ДК им.Калинина прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню матери.

Присутствующих в зале женщин поздравил глава администрации города Новозыбкова Чебыкин А.Ю., который отметил, что День матери - дань глубокого уважения к женщине-матери и признание её огромной роли в жизни общества.

По традиции в этот день были вручены сертификаты на материнский (семейный) капитал. В торжественной обстановке глава администрации города вручил сертификаты Беспаловой Ирине Алексеевне и Макаренко Татьяне Александровне.

Особые слова благодарности за воспитание достойных сынов Отечества были сказаны Голыго Светлане Ивановне, Ковалевской Нине Петровне и Шпилько Марии Кирилловне, чьи сыновья погибли при исполнении воинского долга.

Продолжилось мероприятие праздничным концертом, в котором приняли участие ансамбли танца «Калинка», «Светлячок», «Гранд», Хор ветеранов, народный Драматический театр, солисты вокально-инструментального ансамбля «Идущие рядом», музыкальной студии «Шарм», а также студия эстрадного вокала «Экспромт» и солисты Детской музыкальной школы.

Вечером в этот день тематический концерт прошёл и в ДК микрорайона РОС.

Наряду с этим, цикл мероприятий, посвящённых Дню матери, был пр ... Читать дальше »

Просмотров: 968 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

С целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского применения в МО МВД России «Новозыбковский» работает телефон доверия – 3-43-86.

Просмотров: 825 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024