Четверг, 25.04.2024, 02:47


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника налоговых органов Российской Федерации!

Каждодневный труд требует от вас досконального знания закона, экономической грамотности, требовательности и сдержанности в общении с людьми.

Ваша компетентность – залог финансовой стабильности, гарантия своевременного поступления платежей в бюджеты всех уровней, повышения налоговой культуры граждан.

Убеждены, что высокий профессионализм, накопленный опыт и внедрение передовых технологий позволят и в дальнейшем успешно решать стоящие перед вами задачи.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и профессиональных успехов.

 

Глава города, председатель Совета народных депутатов А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин

Просмотров: 975 | Добавил: Акуленко | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

Работа 5-летней Альбины Царевской из детского сада №7 признана победителем регионального этапа конкурса рисунков «Земля — наш дом: экология в рисунках детей».

Предложение воспитателя детского сада Русланы Шукаевой поучаствовать в конкурсе рисунков родители и воспитанники старшей группы детского сада №7 поддержали. Через день юные художники принесли 15 работ. Альбина вместе с мамой Натальей Андреевной сразу придумали, что изобразят. «Я долго рисовала, мама сказала, что целый час, — рассказывает девочка, — ребенок, как я, держит в руках нашу планету, светит солнышко, летают бабочки. Я специально рубашку у мальчика оранжевым нарисовала, это мой любимый цвет».

5-летняя Альбина — увлекающаяся натура. Обожает рисовать и читать стихи, занимается в танцевальном коллективе. «В этом году на новогоднем утреннике в садике она будет у нас Снегурочкой, — рассказывает воспитатель, — роль объемная, и готовиться к ней мы начали заранее. Наша Альбина стеснительная, но очень способная девочка».

Мама помогает дочери раскрыться и приветствует любое творческое начинание ребёнка. «То, что наша работа стала победителем регионального конкурса рисунков, стало большим сюрпризом, — улыбается Наталья Андреевна, — конечно, мы старались, но о победе не говорили. Очень приятно, что работу так высоко оценили. Продолжим и дальше участвовать в различных конкурсах» ... Читать дальше »

Просмотров: 945 | Добавил: Акуленко | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

Вопросы региональных общественных предложений ОНФ по эффективному исполнению майских указов, поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина и ходу реализации приоритетных проектов ОНФ в 2017 году, были рассмотрены на пятой конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию».

Руководители рабочих групп ОНФ подводили итоги проектов, реализовывавшихся в Брянской области, и говорили о результатах взаимодействия с региональными властями и госструктурами.

Так, было отмечено продуктивное взаимодействие с фондом капитального ремонта многоквартирных домов Брянской области, фонд сегодня ведет активную претензионную работу, сайт фонда попал в пятерку лучших по стране. Кроме того, наша область в лидерах по реализации программы переселения из ветхого и аварийного жилья. Губернатор Брянской области Александр Богомаз акцентировал внимание на необходимости и в дальнейшем находить взаимопонимание между государственными структурами и общественными работниками.

Глава региона обратился к участникам конференции как к своим коллегам — он организовывал ОНФ Брянской области и был сопредседателем отделения: «Я сегодня перед вами выступаю не как губернатор, а как тот человек из народного фронта. Я прошу вас, общественников: проверяйте чиновников! Мы можем решить ту или иную проблему при наличии денег в бюджете, но от того, как мы будем использовать бюджетные деньги, ... Читать дальше »

Просмотров: 853 | Добавил: Акуленко | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024