Суббота, 20.04.2024, 08:07


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




На минувшей неделе в Брянске прошла юбилейная XV отчетная конференция БРОО «Ассоциация педагогических работников».

В работе конференции приняли участие 429 человек, представляющих все районы области, среди которых была делегация новозыбковского отделения АПР, председателем исполкома которого является директор СОШ №3 И.Н.Дятлов.

С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель губернатора Брянской области Н.М.Щеглов, который дал высокую оценку деятельности Ассоциации и указал на ее значительную роль в развитии системы образования нашего региона.

Председатель исполкома Ассоциации, заместитель председателя Брянской областной Думы А.П.Бугаев в своем выступлении подвел итоги работы организации в 2017 году и сформулировал задачи, стоящие перед Ассоциацией на 2018 год.

На конференции были подведены итоги конкурсов среди педагогических работников, организаторами которых выступают АПР, Департамент образования и науки Брянской области и Ассоциация промышленников и предпринимателей Брянской области.

В конкурсе «Народный учитель – 2017» приняли участие 13 педагогов нашего города, а Помелухо Н.А., воспитатель детского сада № ... Читать дальше »

Просмотров: 1174 | Добавил: Акуленко | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)

У многих школьников осень ассоциируется с дождями, серостью и домашними заданиями, которые обязательно джут их после уроков. Но посетившие игровую программу ребята поняли, что после последнего звонка самое настоящее веселье только начинается! Потому что игровая программа, прошедшая 16 ноября в ДК им. Калинина, была наполнена динамичной музыкой, звонким смехом и многими соревновательными моментами. Участникам программы предстояло сплотиться в дружные команды и победить своих противников во многих задорных играх и шуточных конкурсах.

Категория: Культура | Просмотров: 1051 | Добавил: Александр | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)

      16 ноября в  детской музыкальной школе состоялся X зональный фестиваль юных исполнителей «Дебют», который  проводился с целью выявления и поддержки юных талантливых исполнителей, воспитания эстетического вкуса и повышения интереса учащихся к лучшим образцам мировой и национальной культуры.

     Этот фестиваль проводится раз в два года и участвуют в нем дети до 10 лет учащиеся фортепианных, народных, струнно-смычковых, ударно-духовых и вокальных отделений детских школ искусств.

   Нашу школу достойно представили следующие учащиеся:

                               Фортепианное  отделение

Гридина  Злата - Лауреат  I степени ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 1227 | Добавил: Александр | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024