Четверг, 25.04.2024, 04:59


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




25 октября в рамках Брянского регионального антинаркотического месячника в Новозыбковском краеведческом музее состоялась игра-викторина «Знать, чтобы жить». На мероприятие пришли учащиеся 1 курса Новозыбковского педагогического колледжа.

Студенты приняли активное участие в викторине, внимательно слушали выступающих. Разделившись на две команды, ребята отвечали на вопросы о вреде наркотиков, о причинах и последствиях наркотической зависимости, об уголовной ответственности за употребление, хранение и распространение наркотиков. Подводя итоги мероприятия, студентам предлагалось самостоятельно сделать выводы и огласить их после обсуждения в команде.

Просмотров: 803 | Добавил: Акуленко | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)

Преподаватели Новозыбковской детской художественной школы посетили 21 октября 2017 года с визитом Детскую художественную школу №1 им. В.К. Цвирко города Минска, Республика Беларусь

ГУО «Детская художественная школа искусств № 1 им. В.К. Цвирко г. Минска» является государственным учреждением дополнительного образования детей и молодежи художественного профиля в сфере культуры. http://guir.minsk.gov.by/kultura/podvedomstvennye-uchrezhdeniya/shkoly/guo-detskaya-khudozhestvennaya-shkola-iskusstv-1-imeni-v-k-tsvirko-g-minska

Новозыбковских преподавателей встретили очень тепло. Директор школы Адамчик Андрей Владимирович провел экскурсию по школе, в ходе которой рассказал о традициях школы, которой в 2018 исполнится 60 лет.

Преподаватели НДХШ посетили занятия и познакомились с методикой преподавания предметов, а также обменялись опытом работы с одаренными детьми.

Просмотров: 1175 | Добавил: Акуленко | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)

VI Славянский международный экономический форум прошел в нашем регионе. 1200 участников, делегации из Республики Беларусь, Сербии, Республики Молдова, Великобритании, Германии, других стран и регионов — таков формат мероприятия в этом году. За свою историю форум доказал, что формат живого общения между политиками и бизнесменами славянского мира востребован, а вызовы и проблемы проще решать сообща. Мероприятие, как отмечали участники в кулуарах, уже переросло формат простой переговорной площадки. VI Славянский международный экономический форум стал еще и интеллектуальным плацдармом, где обсуждались глобальные вопросы экономики и политики.

Гостеприимной Брянщине есть чем гордиться.
- Я рад приветствовать вас на гостеприимной Брянской земле! — Губернатор области Александр Богомаз обратился с приветственным словом к полностью заполненному залу ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина. — Брянская область является приграничным регионом с выгодным транспортным сообщением и климатическими условиями. Традиции, заложенные нашими предками, укрепили сотрудничество региона не только с ближайшими соседями, но и с зарубежными партнерами. Высокая заинтересованность деловых кругов к работе в Брянской области указывает на инвестиционную привлекательность нашего региона, соблюдение законных прав и интересов бизнеса и общественности.

Зал внимательно слушал выступление главы региона. Тема форма — «Интеграция рынков стран славянского содружества на рубеже нового технологического уклада», и Брянщина, которая, с одной стороны, выступае ... Читать дальше »

Просмотров: 942 | Добавил: Акуленко | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024