Вторник, 19.03.2024, 09:47


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Преподаватель Детской художественной школы Елена Владимировна Целобанова участвует во Всемирном фестиваля молодёжи и студентов в Сочи.

Во время проведения фестиваля она приняла участие в VIII Всероссийском конкурсе «Художники России – за чистую воду», организаторами которого стали АО «Ростовводоканал», ООО «Сочиводоканал», Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Администрация г.Сочи; Сочинское отделение ВТОО «Союз художников России», МБУК «Литературно-мемориальный музей Н.Островского в городе Сочи».

Две работы, написанные Е.В.Целобановой на пленэре-проекте «Русская Атлантида», вошли в каталог и оказались на «гастролях» в Сочи, в музее Островского.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 1188 | Добавил: Акуленко | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)

30 октября в российских школах стартует Единый урок безопасности в Интернете

Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И.Матвиенко.

Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.

Единый урок пройдет в этом году уже в четвертый раз - 11 миллионов подростков приняли участие в Едином уроке в 2014 году, 13 миллионов в 2015 году и 12 400 000 детей в 2016 году.

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

В ходе Единого урока участники узнают, как защитить свои персональные данные, совершать без ... Читать дальше »

Просмотров: 961 | Добавил: Акуленко | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)

К сведению руководителей и специалистов  по охране труда предприятий и организаций города: c 12 по15 декабря 2017 года в г. Москва, ВДНХ, павильон № 75 пройдет Международный форум по безопасности и охране труда. Заявки на участие необходимо отправить до 27 октября т. г.   на электронные адреса  оператора Форума (info@vosot.ru), управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области (gszn@rabota- ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 920 | Добавил: Александр | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)

С 18 октября по 18 ноября 2017 года на территории города Новозыбкова пройдет IV Брянский областной антинаркотический месячник.

Основные цели месячника — привлечение внимания населения к проблемам наркомании, формирование негативного отношения к потреблению наркотиков, профилактика правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В мероприятиях будут задействованы правоохранительные органы, администрация города, отдел образования, отдел культуры, спорта и молодёжной политики администрации города и общественные организации.

Планируется проведение оперативно-розыскных мероприятий по выявлению каналов поступления и сбыта наркотических средств и психотропных веществ на территорию региона, оперативно-профилактических мероприятий, а также проверки водителей на употребление наркотических средств.

Большое внимание будет уделено профилактическим мероприятиям, направленным на формирование у молодежи позитивного отношения к здоровому образу жизни и разъяснение негативных, в том числе правовых, последствий немедикаментозного потребления наркотических средств.

В период проведения антинаркотического месячника будут работать телефоны ... Читать дальше »

Просмотров: 886 | Добавил: Акуленко | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)

Во время встречи с заместителем Губернатора Николаем Щегловым глава администрации Новозыбкова Александр Чебыкин подробно остановился на основных социально-экономических аспектах развития Новозыбкова.

После, в интервью «Маяку», Александр Юрьевич подчеркнул, что главной задачей муниципальной власти остается создание комфортных условий горожанам для работы и жизни.

- Александр Юрьевич, сколько домов отремонтировано по программе капремонта?
- Региональной программой «Проведение капитального ремонта общего областного имущества многоквартирных домов на территории Брянской области» предусмотрено отремонтировать до 2043 года 200 домов. С 2014 по 2016 в городе отремонтировано 24 скатных и 8 плоских крыш. В текущем году к настоящему моменту в одной многоэтажке работы закончены, готовятся к сдаче крыши 4 домов, на остальных ремонт продолжается и будет завершен в соответствии с установленными сроками.
- Как работают подрядчики? Есть ли нарекания у администрации или жильцов?
- Возникающие вопросы решаются на месте. Серьезная ситуация сложилась в доме № 44 по ул. им. 307 Дивизии, капремонт крыши там был начат в 2016 году. Подрядчики не справились со своими обязательствами, и срок окончания работ был перенесен на 2017 год. Однако организация так и не возобновила ремонт. Несмотря на многочисленные обращения к руководству регионального фонда капремонта и департаменту ТЭК и ЖКХ, официальное решение по определению подрядной организации для завершения ремонта еще не принято. Вопрос находится на контроле заместителя Губернатора Александра Жигунова, администрация и жильцы дома принимают все меры дл ... Читать дальше »

Просмотров: 869 | Добавил: Акуленко | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024