Четверг, 25.04.2024, 21:57


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Согласно распоряжению Губернатора Брянской области  от 17 августа 2017г. №718-рг «О проведении мероприятий и субботника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий населенных пунктов Брянской области» 2 сентября 2017г. объявлен общеобластной субботник. В связи с чем, администрация города Новозыбкова просит все  предприятия, организации, учреждения независимо от форм собственности, жителей города принять участие в субботнике. Начало субботника в 9:00.

Категория: Анонс | Просмотров: 944 | Добавил: Александр | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (0)

27 августа состоялось открытие персональной выставки вышивки Людмилы Джуренко «Иглой рисую красоту».

Более 15 лет Людмила Петровна занимается вышивкой профессионально. Это уже вторая её персональная выставка в зале искусств центральной библиотеки, а также Людмила Петровна была организатором и спонсором ещё трёх выставок декоративно – прикладного творчества: в 2010 «Вышиваем вместе с «Золотым руном», в 2012 «Магия рукоделия», в 2015 «Мир глазами мастериц». Виртуозная вышивальщица является также хозяйкой популярного у новозыбковских мастериц отдела «Формула рукоделия», ставшим уже своеобразным дамским клубом, центром рукоделия.

Множество поздравлений с открытием выставки и юбилеем (накануне Людмила Петровна отметила своё 55-летие) тёплых пожеланий прозвучало в адрес от мастериц и мастеров нашего города, её коллег и друзей, художников и поэтов: Атрошенко Л.И, Басовой В.М., Виноградского В.В., Бирюковой Л.П., Попова К.Ф., Артамоновой С.В. и многих других. Работниками библиотеки был подготовлен видео – ролик о многолетнем сотрудничестве с вышивальщицами нашего города, подобраны вопросы для беседы, которые наиболее полно раскрывают её деятельность. Прекрасным подарком послужила композиция Владимира Григорьева в исполнении Анны Курило «Париж» не случайно, центральную стену экспозиции украшают работы, посвященные именно этой теме: «Прованс- поля лаванды» , «Мечты о Париже», «Цветочный рынок в Париже», натюрморты с великолепными цветами. Всего выставка насчитывает 55 работ в т ... Читать дальше »

Просмотров: 993 | Добавил: Акуленко | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024