Пятница, 29.03.2024, 12:14


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




12 августа в Новозыбкове был организован спортивный праздник «За здоровьем - в парки и на спортплощадки!», приуроченный Всероссийскому дню физкультурника.

Начался праздник в 9 часов на стадионе, где в это время стартовал турнир по пляжному волейболу памяти В.И.Украинцева.

На танцплощадке городского парка в 10 часов состоялось торжественное открытие праздника, в котором приняли участие заместитель главы администрации города Небылица А.В., председатель местного отделения Союза пенсионеров России Иващенко В.В. Почётными гостями праздника были - Заслуженный работник физической культуры России, Почётный гражданин города Новозыбкова В.И.Александров, председатель Общественной палаты Н.М.Гуревич, ветераны спорта Е.Б.Письменный и И.Б.Анисимов.

Затем поклонников здорового образа жизни ждали: общегородская зарядка, на стадионе - спартакиада пенсионеров «Здоровье» по 6 видам спорта, соревнования по дартсу с участием людей с ограниченными возможностями здоровья.

Сотрудниками Центральной и Детской библиотек в горпарке была организована работа интерактивной площадки «Спорт-стиль жизни!»: для ребят и взрослых была проведена костюмированная эстафета по сказке «Репка»; отвечая на вопросы из лототрона, проявить эрудицию посетители парка смогли в конкурсе «Спортивная смекалка&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 859 | Добавил: Акуленко | Дата: 15.08.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024