Понедельник, 29.04.2024, 14:56


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Главный интернет-портал регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России», руководствуясь задачей освещения динамики исполнения Поручений Президента РФ по итогам «Прямой линии с Владимиром Путиным» формируют в сети интернет Общественный информационный отчет «Органы власти РФ – навстречу людям!».

Целями данного бесплатного ресурса являются:

1.Информационное содействие региональным и муниципальным органам исполнительной власти в деле концентрации ресурсов и усилий на решении проблем граждан, проживающих на территориях всех видов населенных пунктов регионов России;

2.Освещение успешных практик взаимодействия органов власти регионов России с жителями муниципальных образований в деле решения конкретных задач на краткосрочную и среднесрочную перспективы;

3.Демонстрация приоритетных действий органов исполнительной власти субъектов РФ в направлениях конкретной помощи населению в вопросах оптимизации предоставления государственных и муниципальных услуг через сеть МФЦ, осуществления независимой оценки качества услуг в социальной сфере, обеспечения финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования, развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности, ликвидации аварийного жилья, осуществления ветеринарной деятельности и лицензионного контроля, регулирования контрактной системы в сфере закупок и тарифного регулирования, занятости и трудовых отношений, укрепления продовольственной безопасности, при ... Читать дальше »

Просмотров: 926 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.07.2017 | Комментарии (0)

21 июля Губернатор Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков приняли участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО Александре Беглове в Сергиевом Посаде.

Заседание Совета было посвящено развитию внутреннего и въездного туризма в субъектах Российской Федерации, находящихся в пределах Центрального федерального округа, и мерам по восстановлению в современном формате туристического маршрута «Золотое кольцо». В режиме видеосвязи в Правительстве Брянской области в мероприятии приняли участие главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселев, заместитель Губернатора Александр Коробко, заместитель директора департамента культуры Елена Марина.

С вступительным словом выступил полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов:

— В этом году исполняется 50 лет самому знаменитому российскому туристическому маршруту «Золотое кольцо», значение бренда для туристической отрасли сложно переоценить. Фактически он стал как имиджевым, так и эталонным в туротрасли, мерилом успеха. В сегодняшней повестке, посвященной развитию внутреннего и въездного туризма, сделан акцент на дельнейшее развитие этого популярного маршрута. Сегодня чаще звучит тезис о том, что значение туристской отрасли для экономики регионов недооценено. Этот тезис опирается на несколько основных факторов.

... Читать дальше »

Просмотров: 994 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.07.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024