Суббота, 20.04.2024, 14:37


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые сотрудники миграционной службы!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника миграционной службы!

От эффективности вашей работы во многом зависит социальная стабильность в городе. Благодаря компетентности, ответственности и высокому профессионализму вы успешно решаете поставленные задачи, контролируете миграционные потоки, обеспечиваете надзор за деятельностью иностранных граждан, оказываете государственные миграционные услуги населению.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.


Глава города, председатель Совета народных депутатов  А.С.Матвеенко
Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин

Просмотров: 913 | Добавил: Акуленко | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)

12 июня в Новозыбкове прошли мероприятия, посвящённые Дню России.

В 12 часов от стелы 300-летию основания города по ул.Коммунистической начался велопробег по улицам города «Вперёд, Россия!».

На стадионе прошёл турнир по пляжному волейболу.

В городском парке культуры и отдыха сотрудниками Центральной и Детской библиотек были подготовлены тематические викторины «Я люблю свою Россию» и «С гордостью о России», а также интерактивная игра «Символы родной державы». Горожане приняли участие в акции «Я - россиянин», сложив из именных сердец флаг Российской Федерации. Городским Домом культуры проведена развлекательная программа «Просторы нашей Родины» и тематический концерт «Россия – Родина моя!».

На центральной аллее парка был организован пленэр преподавателей и учащихся Детской художественной школы «На аллеях любимого парка…».

В Краеведческом музее 12 июня прошёл День открытых дверей.

Просмотров: 905 | Добавил: Акуленко | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)

Две ученицы новозыбковской Детской художественной школы: Гофштеттер Елена (16 лет) и Барсукова Екатерина (12 лет) приняли участие в IX Межгосударственном пленэре-конкурсе юных художников «Палитра Придвинья», который проходил с 6 по 8 июня в Республике Беларусь в городе Новополоцке.

В этом году конкурс собрал 36 юных художников из разных уголков Белоруссии, России и Латвии.

За три конкурсных дня участниками было выполнено по четыре работы: «Под звуки летнего этюда» (пейзажи города Новополоцка), «Пейзаж настроения» (пейзажи города Полоцка), «Краски летнего дня» (натюрморт) и «Великому мастеру посвящается» (станковая композиция).

Для детей и их руководителей была проведена интересная экскурсия по г.Полоцку и г.Новополоцку, организо​ван мастер – класс по масляной живописи члена Петровской академии наук и искусств, члена ассоциации Павловских художников «Храм Дружбы», современного петербургского художника-портретиста Артемьева Сергея Васильевича. Дети посетили Софийский со​бор, побывали в Полоцком Государственном Университете.

Итогом конкурса стало награждение победителей и открытие выставки лучших участников пленэра. Учащиеся новозыбковской ДХШ показали хорошие результаты и ста ... Читать дальше »

Просмотров: 946 | Добавил: Акуленко | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024