Четверг, 25.04.2024, 09:44


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




30 мая 2017 г. состоялось заседание Административной комиссии города Новозыбкова.

На заседании рассмотрено 22 дела об административном правонарушении

Из них по статье 14 "Торговля в неустановленных местах" – 14 дел

  • по статье 15 «Нарушение правил благоустройства городов и других населенных пунктов» - 8 дел

Привлечено к административной ответственности 22 нарушителя.

... Читать дальше »

Просмотров: 903 | Добавил: Акуленко | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

          1 июня 2017 года на территории города стартует ежегодная комплексная межведомственная операция «Подросток», целью которой является предупреждение безнадзорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних, решение вопросов летнего отдыха, оздоровления и занятости детей, защиты их прав и интересов.

Осуществив анализ социальной и криминогенной ситуации с выявлением категорий несовершеннолетних, нуждающихся в трудоустройстве, профессиональной ориентации, комплексной социально-правовой, медицинской и психологической помощи, службы системы профилактики будут реализовывать плановые мероприятия по основным направлениям - «Лето», «Беспризорник», «Правонарушитель», «Здоровье», «Прогульщик». Они предусматривают защиту прав и интересов несовершеннолетних, устранение причин и условий противоправного поведения несовершеннолетних, организацию летнего отдыха, оздоровления и занятости детей, а также оказание различных видов помощи.

Для выявления детей, нуждающихся в помощи государства, будут организованы комплексные рейды по местам отдыха молодежи, местам жительства несовершеннолетних, состоящих на учете комиссии.

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 968 | Добавил: Александр | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

В День защиты детей воспитанники дошкольных образовательных учреждений города собрались у памятника П.Е.Дыбенко, чтобы выполнить работы по аппликации, посвященные Году экологии и Дню русского языка. Работы воспитанников, выставленные на мольбертах, оставили много ярких положительных эмоций, как у самих детей, так и у взрослых.

Дети с удовольствием отразили свои эмоции на бумаге в разных техниках. После плодотворной работы все присутствующие получили сладкие призы.

Ребята из пришкольных лагерей приняли участие в экспресс-викторине «С днём рожденья, детство», организованной Детской библиотекой. Ребята отправились в сказочное царство на встречу с любимыми героями. Весело прошли игры «Это я, это я, это все мои друзья», «Что бывает в библиотеке?». Проверить смекалку ребята смогли в конкурсе «Зарядка для ума».

В Краеведческом музее в этот день прошёл День открытых дверей для семейных посетителей.

В Музыкальной школе состоялся концерт «Счастливое детство», а в городском парке культуры и отдыха состоялся детский праздник «Здравствуй, лето!».

Просмотров: 940 | Добавил: Акуленко | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024