Пятница, 29.03.2024, 09:35


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




В рамках Общественно-просветительской программы «Европа в русском сердце» АНО «Санкт-Петербургским центром гуманитарных программ» и ВТОО «Союзом художников России» с 15 декабря по 15 апреля проводился международный конкурс среди живописцев «Дорогами Петра Великого», посвящённый 300-летию Второго посольства Петра I в Европу.

Конкурс проходил в два этапа. Первый этап – это отбор работ, высланных живописцами организаторам конкурса в электронном виде.

Второй этап– выставка принятых на конкурс работ, прошедших конкурсный отбор.

Преподаватель Новозыбковской ДХШ, художник Целобанова Елена Владимировна активно включилась в проект. Она отправила на конкурс две свои живописные работы «Петр Великий» и «Морская Держава».

После окончания первого этапа, решением оргкомитета на конкурс было принято 27 работ, в том числе и две работы Елены Владимировна. Итоги конкурса были представлены в преддверии празднования Дня основания Санкт-Петербурга 25 мая в Белом зале представительства Министерства иностранных дел России в Санкт-Петербурге. Все работы финалистов конкурса были размещены на сайте организаторов.

... Читать дальше »

Просмотров: 1411 | Добавил: Акуленко | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые новозыбковцы!

В связи с предстоящим празднованием Дня России на Интернет- ресурсе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ проводится акция «ЛЮБЛЮ РОССИЮ Я».

Акция проводится в целях предоставления возможности каждому жителю муниципального образования высказаться в адрес Родины словами любви, тем самым, утвердив в себе патриотическое чувство.

Высказывание должно содержать не более 1000 (Одна тысяча) знаков и сопровождаться личной фотографией.

Приглашаем все желающих принять участие в акции «ЛЮБЛЮ РОССИЮ Я»!

Просмотров: 998 | Добавил: Акуленко | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024