Четверг, 18.04.2024, 07:19


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Дорогие новозыбковцы!
Искренне поздравляем вас с замечательным праздником Весны и Труда!
Этот праздник объединяет людей разных профессий и поколений. Он является символом возрождения и надежды, стремления к миру, благополучию и процветанию. Для людей старшего поколения он по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодёжи – весенний расцвет.
Хочется выразить глубокую признательность ветеранам труда и всем, кто сегодня работает на благо Новозыбкова, принимает активное участие в общественной жизни города.
Единство и сплоченность людей труда всегда были залогом воплощения в жизнь самых смелых планов. Верим, что наша совместная деятельность будет способствовать дальнейшему процветанию родного города.
Примите самые тёплые пожелания крепкого здоровья, жизненного оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, мира, добра, счастья и благополучия!

Глава города, председатель Совета народных депутатов А.С.Матвеенко
Глава администрации г.Новозыбкова А.Ю.Чебыкин

Просмотров: 933 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной части!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!
Работая в экстремальных условиях, вы проявляете мужество и самоотверженность, готовность прийти на помощь попавшим в беду людям. На вашем счету сотни предотвращенных несчастных случаев, ликвидированных пожаров и спасенных жизней.
Наградой за ваш самоотверженный труд и профессионализм служит искренняя благодарность новозыбковцев.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в нелёгкой службе.

Глава города, председатель Совета народных депутатов А.С.Матвеенко
Глава администрации г.Новозыбкова А.Ю.Чебыкин

Просмотров: 963 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.04.2017 | Комментарии (0)

26 апреля – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.
В Новозыбкове в канун памятной даты прошла панихида в Чудо - Михайловском Храме, а также посещение семей и мест захоронений умерших ликвидаторов аварии на ЧАЭС.
26 апреля в ДК им.Калинина вечер памяти «Чернобыль быль. Чернобыль боль» собрал ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС, вдов погибших и умерших ликвидаторов, руководство города, депутатов Совета народных депутатов, представителей общественных организаций, трудовых коллективов, учащуюся молодёжь, жителей и гостей Новозыбкова.
К присутствующим на мероприятии обратился глава города Матвеенко Александр Сергеевич, а также вдова ликвидатора последствий аварии на ЧАЭС Галевко Людмила Ивановна.
Минутой молчания почтили память погибших в результате катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции, к Скорбящей матери на мемориале «Память» была возложена корзина цветов.
Коллективы городского Дома культуры подготовили концертные номера, приуроченные данной дате.
Также, в этот день в образовательных учреждениях и учреждениях культуры были проведены тематические мероприятия, посвящённые 31-й годовщине аварии на ЧАЭС. В Центральной библиотеке представлен мультимедийный микс «Чернобыль в сердце каждого из нас». В Краеведческом музее прошёл День открытых дверей в Краеведческом музее для участников ликвидации последствий аварии на ЧАЭС и членов их семей.
Просмотров: 1015 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.04.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024