Четверг, 25.04.2024, 11:30


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые новозыбковцы!
Администрация города Новозыбкова продолжает принимать предложения по благоустройству городского парка.
Свои предложения вы можете высказать по телефону 5-69-16 с 9-00 ч. до 13-00 ч. и с 14-00 ч. до 17-00 ч.,
оставлять в комментариях или направлять по электронной почте [email protected] до 30 апреля 2017 года.
Просмотров: 984 | Добавил: Акуленко | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые новозыбковцы!
21 апреля отмечается День местного самоуправления в России.
Это праздник всех неравнодушных граждан с активной жизненной позицией.
Местное самоуправление - реальная возможность влиять на настоящее и будущее родного города. Мы все работаем над одной общей целью – повысить уровень жизни населения, сделать Новозыбков городом комфортным для проживания, привлекательным для работы и отдыха.
Искренне благодарим депутатов, сотрудников исполнительной власти, работников предприятий и организаций, предпринимателей, председателей и активистов Советов домов, уличных комитетов, общественных организаций за созидательный труд, добросовестное и качественное выполнение поставленных задач.
Желаем всем крепкого здоровья, новых достижений, счастья и благополучия, а родному городу – стабильности и процветания. Пусть нашим совместным планам и начинаниям неизменно сопутствуют удача и успех!

Глава города, председатель Совета народных депутатов А.С.Матвеенко
Глава администрации г.Новозыбкова А.Ю.Чебыкин

 

 

Просмотров: 929 | Добавил: Акуленко | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

С 17 апреля 2017 года на территории г.Новозыбкова стартовала межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2017», которая продлится до 26 апреля текущего года.
Целью операции являются выявление и профилактика правонарушений в сфере незаконного потребления и распространения наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ среди несовершеннолетних, профилактика наркомании в детской и подростковой среде, выявление родителей, употребляющих наркотические средства и психотропные вещества, уклоняющихся от воспитания детей и допускающих жестокое обращение по отношению к ним. Кроме того, в рамках операции оcобое внимание будет уделено выявлению мест, используемых для немедицинского потребления наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ несовершеннолетними.
В ходе операции «Дети России – 2017» планируется проведение информационно-пропагандистских мероприятий антинаркотической направленности среди учащихся и молодёжи, также предусмотрено проведение целевых мероприятий по выявлению нахождения детей и подростков в общественных местах в ночное время, осуществление проверок мест массового досуга молодёжи ( кафе, скверы, парки) на предмет выявления несовершеннолетних, допускающих незаконное употребление наркотических средств и психотропных веществ.
Если Вам известны факты употребления, хранения или сбыта наркотических средств или других преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, нарушение прав несовершеннолетних, просим Вас обращаться по телефонам 02.
Просмотров: 1028 | Добавил: Акуленко | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

19 апреля праздничная программа «Пасхальный перезвон» собрала в зале искусств Центральной библиотеки студентов медицинского колледжа, членов православного клуба «Благовест», представителей совета ветеранов города, прихожан православных храмов.
Молодежным театром «Вифлеемская звезда», который действует в библиотеке на базе воскресной школы при храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех (художественный руководитель Афонина Ю.Н.), был показан мини-спектакль «Тайный ученик Христа».
Вокальный ансамбль ДМШ (музыкальный руководитель Мельникова Е.В.) порадовал зрителей исполнением любимых народных песен.
Священник храма в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех иерей Серафим Похожай поздравил присутствующих со Светлым Христовым Воскресением, пожелал всем не забывать, что христианин отличается от прочих жителей Земли способностью любить всех окружающих.
Продолжением мероприятия стало посещение с небольшой праздничной программой Дома интерната для пожилых людей.

 

Просмотров: 883 | Добавил: Акуленко | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

22 апреля с 18.00 до 22.00 ч. детская библиотека (ул.Садовая, 30) присоединится к Всероссийской акции «Библиосумерки» и порадует юных читателей интересными заданиями и нестандартными развлечениями.
Все участники мероприятия смогут окунуться в атмосферу Древней Руси, пройдя через площадки «Чертоги разума», «Небесные чертоги», «Чертоги растений», «Животных Чертоги» и «Чертоги нечисти».
На каждой площадке необходимо будет проявить эрудицию, сообразительность и побороть суеверия.
Все участники получат заряд хорошего настроения и тотем в награду.

Просмотров: 899 | Добавил: Акуленко | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024