Четверг, 25.04.2024, 16:45


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Приглашаем экспортно-ориентированных субъектов МСП Брянской области принять участие в «круглом столе» на тему: «Государственная поддержка российских экспортно-ориентированных предприятий на зарубежных рынках»

По линии работы Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов МСП ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» запланировано проведение «круглого стола» на тему: «Государственная поддержка российских экспортно-ориентированных предприятий на зарубежных рынках».

Данное мероприятие организуется при содействии Министерства экономического развития Российской Федерации, Департамента экономического развития Брянской области, АО «Российский экспортный центр», Союза «Брянская торгово-промышленная палата» и пройдет 27.04.2017г. в 11:00 на базе Союза «Брянская торгово-промышленная палата» по адресу: г. Брянск, ул. Комсомольская, 11, конференц-зал.

В ходе «круглого стола» запланировано обсуждение следующих вопросов:

... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 1005 | Добавил: Александр | Дата: 17.04.2017 | Комментарии (0)

Приглашаем принять участие в семинаре на тему: «Использование международных правовых актов в подготовке внешнеторгового контракта».

Данное мероприятие состоится на базе ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» в мае месяце (дата уточняется), по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, конференц-зал ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор».

Эффективная организация экспортной деятельности может быть реализована только с соблюдением правовых основ регулирующих ВЭД, которые являются вашим гарантом во взаимоотношениях с зарубежными партнерами в гражданско-правовом поле. На данном семинаре Вы узнаете о правовых аспектах выхода на зарубежный рынок, а также о международных актах, регулирующих экспортную деятельность. Из семинара вы узнаете о назначениях и областях применения международных правил ведения ВЭД в рамках Венской конвенции и Инкотермс.

В рамках семинара запланировано обсуждение следующих вопросов: ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 934 | Добавил: Александр | Дата: 17.04.2017 | Комментарии (0)

13 апреля 2017г. состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
В плановом режиме рассмотрен вопрос: «О деятельности специалистов, выполняющих функции органа опеки и попечительства в вопросах предупреждения семейного неблагополучия и принимаемых мерах по защите прав и законных интересов несовершеннолетних».
По итогам рассмотрения поступивших в Комиссию дел, вынесено 10 постановлений о назначении административного наказания, в том числе в отношении 2 несовершеннолетних за правонарушения, связанные с употреблением спиртных напитков и 8 - в отношении родителей, не занимающихся должным воспитанием своих детей, из них 4 - за пребывание несовершеннолетних в ночное время в местах, запрещенных законом без сопровождения законных представителей.
По заявленной инициативе органов и учреждений системы профилактики сняты с учёта по исправлению 2 семьи, находящиеся в социально опасном положении и 1 несовершеннолетний.
Просмотров: 1014 | Добавил: Акуленко | Дата: 17.04.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024