Четверг, 28.03.2024, 20:49


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Учитывая многочисленные обращения жителей города Новозыбкова и в соответствии с Указом Губернатора Брянской области от 03.04.2017года №65 «О переносе выходного дня» постановлением главы администрации города от 11 апреля 2017 года №165 «О переносе выходного дня» выходной день с субботы 22 апреля 2017 года переносится на вторник 25 апреля 2017 года.
Действие настоящего постановления распространяется на исполнительный орган местного самоуправления города Новозыбкова.
Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности города Новозыбкова рекомендовано принять аналогичное решение.

Просмотров: 960 | Добавил: Акуленко | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

13 апреля в ДК м-на РОС состоялась развлекательная программа «Ларец сюрпризов», в которой каждый участник стал настоящим путешественником в сказочную страну сюрпризов. Ребята с помощью яркой шуточной карты прошли удивительный путь в поисках ларца с секретом. На своем пути участникам мероприятия пришлось встретить немало испытаний: они собирали мозаику, отгадывали загадки, играли в игры, делали своими руками корону для сказочной королевы страны «Сюрприз». Также, в самом конце своего путешествия, ребята смогли найти ключ и открыть ларец сюрпризов. И, конечно же, каждый член команды за свою смекалку и ловкость получил сладкий сувенир.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Культура | Просмотров: 1428 | Добавил: Александр | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

Дорогие новозыбковцы!
Примите самые тёплые и искренние поздравления со Светлым Христовым Воскресением!
Этот праздник является символом духовных ценностей: милосердия, справедливости, торжества добра и истинной веры. Он делает наш мир нравственнее и чище, наполняет сердца особой радостью, надеждой и любовью, способствует единению и общественному согласию.
Пусть светлый праздник Пасхи согреет вас радостью и теплотой общения с родными и близкими, вдохновит на благие дела и придаст силы для новых свершений.
Крепкого вам здоровья, мира, счастья и благополучия!

Глава города, председатель Совета народных депутатов А.С.Матвеенко
Глава администрации г.Новозыбкова А.Ю.Чебыкин

Просмотров: 935 | Добавил: Акуленко | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

13 апреля в читальном зале центральной библиотеки состоялся историко-правовой час, посвященный 155-летию со дня рождения великого реформатора – Петра Аркадьевича Столыпина.
Библиограф центра правовой информации Артамонова Я.В. рассказала студентам о сложном периоде в истории России начала XX века и предпосылках к становлению П.А.Столыпиным одним из самых выдающихся государственных деятелей в истории.
Мероприятие включало в себя краткую биографию Столыпина П.А., его реформирования в различных сферах (социальная политика, местное самоуправление, судопроизводство, экономика, борьба с террором, основы правового государства, военная сфера, просвещение и культура), а также свидетельства очевидцев покушений.
Учащиеся просмотрели архивные фотографии и тематические видеофрагменты из передач о Столыпине П.А., в том числе обсуждения историков на тему различности точек зрения по поводу политики, проводимой Петром Аркадьевичем.
В конце мероприятия студенты ответили на вопросы викторины.
Просмотров: 935 | Добавил: Акуленко | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

В течение 9-ти лет (с 2008 года) в Дятьковском районе проходит открытый фестиваль театрального искусства для самодеятельных коллективов «Хрустальная маска». Каждую весну МКДЦ гостеприимно распахивает двери перед театральными коллективами не только Брянской области, но и соседних регионов. В разные годы приезжали театры из Калужской, Курской, Владимирской, Брянской областей, г.Москвы. Они привозят спектакли на любой вкус – для детей и для взрослых, серьезные работы и юмористические, музыкальные и кукольные представления.
В 2017 году заявки на фестиваль, помимо прочих, прислали и 8 театров из разных районов Брянской области. В их числе оказался новозыбковский Народный драматический театр, который привез на фестиваль свою постановку «Серенький К.» по одноименной пьесе В.Ольшанского.
За данную постановку Народный драматический театр получил два диплома: «За участие в Межрегиональном фестивале театрального искусства для самодеятельных коллективов «Хрустальная маска» и «За роль Серенького К.», исполненную Амелиным Антоном.

 

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 914 | Добавил: Акуленко | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024