Пятница, 19.04.2024, 01:44


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




26 февраля на площади Октябрьской революции прошёл праздник «Прощай Масленица!».
Жителей и гостей города приветствовали глава города Александр Сергеевич Матвеенко и глава администрации города Новозыбкова Александр Юрьевич Чебыкин.
Пришедших на праздник ждали: театрализованное представление и праздничный концерт с участием творческих коллективов города и группы «Хит-SHOW» (г.Брянск), арт-ходулисты из г.Гомеля, творческие работы участников конкурса на лучший символ Масленицы «Ярко солнышко», а также конкурсы, игры, состязания, подготовленные учреждениями культуры и образования города, выставка картин и сувениров преподавателей Детской художественной школы, интерактивная площадка централизованной библиотечной системы «Библиомасленица», традиционный столб с призами.

 

Просмотров: 1125 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)

21 февраля в ДК им.Калинина прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.
В этот день у памятников защитникам Родины были выставлены почётные караулы.
Перед началом торжественного мероприятия в холле Дома культуры школьники вручали мужчинам поздравительные открытки и цветы.
Со словами благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, поздравлений к присутствующим в зале мужчинам обратились глава администрации города Чебыкин А.Ю., военный комиссар г.Новозыбков, Злынка, Новозыбковского, Злынковского и Климовского районов Репников Д.Ю.
Глава администрации города Чебыкин А.Ю. сказал: «Этот особый, поистине всенародный праздник – дань глубокого уважения к славным страницам истории России, к героям, сражавшимся в разные эпохи за родную землю. Это праздник людей большого мужества, силы духа, великой преданности Родине… Важно сохранить, приумножить и передать будущим поколениям память о ратных подвигах защитников нашего Отечества, воспитывать нашу молодёжь в духе патриотизма и любви к своей Родине».
Поздравляли представителей трудовых коллективов, общественных организаций, членов городского Совета ветеранов, жителей и гостей города учащиеся СОШ №1 и творческие коллективы городского Дома культуры.
Также, в 18-00 ч. в ДК микрорайона РОС состоялся праздничный концерт.

 

Просмотров: 1038 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024