Четверг, 28.03.2024, 23:39


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Российские молодежные и студенческие организации подали заявку на проведение Всемирного фестиваля молодежи и студентов в России. Эта инициатива была поддержана Президентом РФ В.В. Путиным. По решению Всемирной федерации демократической молодежи заявка на проведение Фестиваля была одобрена и XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов (далее – Фестиваль) пройдет с 14 по 22 октября 2017 года в г. Сочи.

Всемирный фестиваль молодежи и студентов станет крупнейшим событием в сфере международного молодежного взаимодействия и соберет более 20000 молодых людей из 150 стран мира. Сохраняя историю фестивального движения, XIX Фестиваль должен стать новым этапом в международном сотрудничестве, объединить будущие поколения вокруг идеи мира и дружбы.

Россия всегда уделяла большое внимание созданию условий для развития молодого поколения и поддерживала молодежные и студенческие движения. За всю историю проведения Фестивалей страна уже дважды открывала двери для его участников – в 1957 и в 1985 годах.

Как и в прошлые годы, символом Фестиваля была выбрана разноцветная ромашка, символизирующая преемственность традиций, связь поколений, мир и единство всего мирового сообщества. Но в этот раз главным элементом стали цветные пиксели как знак общности молодежи всего мира в информационную эпоху и технологического прогресса. Разнообразие взглядов и ... Читать дальше »

Просмотров: 1137 | Добавил: Александр | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые новозыбковцы!
С каждым годом мы всё дальше от скорбных событий Афганской войны, но память о них до сих пор отзывается болью в сердце каждого.
15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск была выведена из Афганистана. Эта дата стала Днём памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Познавая прошлое, учитывая новые уроки истории, мы отдаём дань уважения всем, кто честно исполнял свой воинский долг. Самоотверженность и мужество, с которым наши солдаты и офицеры принимали участие в урегулировании вооружённых конфликтов, в очередной раз доказали, что они достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.
Светлая память безвременно погибшим.
Долгих лет жизни, здоровья, благополучия воинам-интернационалистам. Мира и согласия вам, дорогие новозыбковцы!

Глава города, председатель Совета народных депутатов А.С.Матвеенко
Глава администрации г.Новозыбкова А.Ю.Чебыкин
Просмотров: 936 | Добавил: Акуленко | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024