Пятница, 29.03.2024, 03:04


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




1 февраля депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Валуев провел прием граждан в городе Новозыбкове. В ходе приема были рассмотрены обращения, касающиеся ремонта дорог и благоустройства дворовых территорий, санаторно-курортного лечения, устройства ливневой канализации и других сфер жизнедеятельности города.

         После приема состоялась встреча с партийным активом города. Николай Валуев, как первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды, озвучил проблемы, над которыми работает, выслушал мнения и пожелания однопартийцев. Затем состоялось возложение цветов на Аллее Героев и к бюсту Д.А.Драгунского.

         Завершился визит Николая Сергеевича посещением городского Дома культуры по улице Ленина, который включен в партийную программу проекта «Местный Дом культуры».

Просмотров: 879 | Добавил: Александр | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)

В результате резкой перемены температуры воздуха возникает опасность схода снежных масс и падения сосулек с крыш зданий. «Зоной риска» с точки зрения образования сосулек являются практически все многоквартирные дома с покатыми кровлями, а также некоторые дома с плоскими крышами.
Сход скопившейся на крыше снежной массы очень опасен!
Для предотвращения случаев травматизма соблюдайте следующие меры безопасности:
• Обращать внимание на козырьки зданий. Чаще всего сосульки образуются над водостоками, поэтому эти места фасадов домов бывают особенно опасны, их необходимо обходить стороной, желательно на расстоянии не меньше 3 метров.
• Соблюдайте осторожность и, по возможности, не подходите близко к стенам зданий. Если во время движения по тротуару вы услышали наверху подозрительный шум – нельзя останавливаться, поднимать голову и рассматривать, что там случилось. Возможно, это сход снега или ледяной глыбы. Бежать от здания тоже нельзя. Нужно как можно быстрее прижаться к стене, козырек крыши послужит укрытием.
• При наличии ограждения, предупреждающих аншлагов (табличек) опасного места, не пытайтесь проходить за ограждение, обойдите опасное место другим путем.
• Внимательно следите за детьми. Во время прогулок на свежем воздухе с маленькими детьми, находящимися в санках и детских колясках, не оставляйте их без присмотра и не находитесь с ними в местах возможного падения с крыш снега, крупных сосулек.
Телефон единой службы спасения - 112 (сотовые операторы), 5-17-99 (дежурный ЕДДС города).
Будьте внимательны и осторожны!

Просмотров: 949 | Добавил: Акуленко | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024