Пятница, 26.04.2024, 01:31


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Дорогие студенты и преподаватели!
Примите искренние поздравления с Днём российского студенчества!
Этот праздник тех, кто испытывает жажду знаний, поисков и открытий.
Сегодня многое делается для того, чтобы вы, молодые и целеустремлённые, могли получать современные и разносторонние знания, в полной мере раскрывать свои таланты и способности.
Пусть образование, полученное в студенческие годы, ляжет в основу вашего успеха. Верим, что вы станете высококвалифицированными специалистами и внесёте достойный вклад в развитие и процветание Новозыбкова.
Все достижения и успехи невозможны без помощи и поддержки терпеливых наставников, которые щедро делятся своими знаниями и опытом. Вам, уважаемые педагоги, отдельные слова благодарности и самые тёплые пожелания счастья, благополучия и добра.
От всей души желаем всем здоровья, веры в собственные силы, оптимизма и удачи!

Глава города, председатель Совета народных депутатов А.С.Матвеенко
Глава администрации города Новозыбкова А.Ю.Чебыкин
Просмотров: 950 | Добавил: Акуленко | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

23 января в ДК им. Калинина прошло мероприятие состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённое Дню защитника Отечества и 90-летию ДОСААФ России.
В мероприятии приняли участие руководство города, учащиеся и студенты, члены военно-спортивных клубов, городского Совета ветеранов, представители трудовых коллективов.
Обращаясь к присутствующим в зале, глава администрации города Новозыбкова Чебыкин А.Ю. и глава города Матвеенко А.С. отметили важность патриотического воспитания подрастающего поколения и роль ДОСААФ в данной работе. В связи с 90-летием данной организации главы вручили Памятный адрес и Почётную грамоту начальнику учебного центра ДОСААФ России в г.Новозыбкове Пастухову В.В.
Продолжилось мероприятие выступлениями начальника отделения военного комиссариата по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам подполковника Радунцева А.П. и начальника Новозыбковского учебного центра ДОСААФ Пастухова В.В., который рассказал об истории ДОСААФ и вручил юбилейные медали.
Творческие коллективы Дома культуры и Детской музыкальной школы порадовали зрителей яркими концертными номерами.
Просмотров: 1032 | Добавил: Акуленко | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

16-20 января на корте СОШ №9 проходили игры первой группы первенства города по хоккею «Золотая шайба» среди учащихся и студентов. В соревнованиях принимали участие команды общеобразовательных школ города. В результате упорной борьбы на первом месте – юные хоккеисты СОШ №6, на втором- СОШ №1, на третьем- СОШ №4. Лучшими в номинациях были признаны: Мастеренко Михаил- «Лучший нападающий», Филонов Влад- «Лучший защитник», Гоев Денис- «Лучший бомбардир», Петрушин Роман - «Лучший вратарь».
23 января начинаются игры второй группы участников – ССУЗов и ВУЗов.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 1015 | Добавил: Акуленко | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

В целях выявления и изучения новых направлений работы в области совершенствования педагогического и методического мастерства педагогов, пропаганды передового педагогического опыта учителей 18 января проведен городской конкурс «Мастер-класс».
Участниками городского конкурса стали 6 педагогов: СОШ №1 – учитель химии Сащенко Ирина Владимировна; Гимназия – учитель начальных классов Анищенко Надежда Викторовна; СОШ №3 - учитель математики Цупикова Ирина Ивановна; СОШ №4 – учитель русского языка и литературы Пастухова Татьяна Алексеевна; СОШ №6 – учитель русского языка и литературы Гузей Елена Александровна, СОШ №9 – учитель русского языка и литературы Голованова Татьяна Геральдовна.
По решению жюри победителем городского конкурса стала – Цупикова Ирина Ивановна, учитель математики МБОУ «СОШ №3», лауреат - Голованова Татьяна Геральдовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №9».

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 1060 | Добавил: Акуленко | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024