Суббота, 20.04.2024, 16:24


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Администрация города доводит до сведения руководителей организаций всех форм собственности, работающих на территории города, за исключением организаций, финансируемых из федерального бюджета, что «Региональным соглашением между Правительством Брянской области, общественной организацией «Федерация профсоюзов Брянской области» и объединениями работодателей Брянской области о минимальной заработной плате в Брянской области на 2017 год» с 1 января 2017 года установлен минимальный размер заработной платы в Брянской области для работников, полностью отработавших норму рабочего времени и выполнивших нормы труда (трудовые обязанности):
- для организаций бюджетного сектора экономики – в размере 7560 рублей;
- для организаций внебюджетного сектора экономики – в размере 8 500 рублей
Региональное соглашение о минимальной заработной плате в Брянской области на 2017 год и предложение о присоединении к нему опубликованы в информационном бюллетне «Официальная Брянщина» от 29 декабря 2016 года №6 (227).
Если работодатели, осуществляющие деятельность на территории Брянской области, в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования предложения о присоединении к настоящему Соглашению не представят в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области мотивированный письменный отказ о присоединении к нему в порядке, установленном статьей 48 Трудового кодекса Российской Федерации, то настоящее соглашение считается распространенным на этих работодателей и подлежит обязательному исполнению ими (пункт 7 Соглашения).
При необходимости получения подробной информации обращаться в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области (241037, г.Брянск, 1-ый проезд Станке Димитрова, д.12, т. (4832) 41-16-75).

Просмотров: 990 | Добавил: Акуленко | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)

6-7 января 2017 года на корте школы № 9 прошел XVI открытый Кубок города Новозыбкова по хоккею с шайбой.
В соревнованиях приняли участие команды Новозыбкова, Климово, Добруша и сборная юго-западных районов Брянской области.
В церемонии открытия приняли участие глава администрации города Новозыбкова Чебыкин А.Ю. и депутат Брянской областной Думы Пешехонов Д.В.
Все команды продемонстрировали красивую игру. В упорной борьбе обладателями Кубка стали спортсмены г.Добруша (Беларусь), на втором месте – ХК «Новозыбков, на третьем – сборная команда «ЮГО-ЗАПАД».
Лучшим игроком назван Морокин Игорь (Новозыбков), лучшим вратарем- Чазов Александр (Новозыбков), лучшим нападающим- Рабиза Сергей (Добруш), лучшим защитником- Цыганков Виталий (Климово).
Команды - победительницы и лучшие игроки по итогам соревнований награждены грамотами, денежными и памятными сувенирами, а все игроки команд- медалями.
Организаторы выражают благодарность МКП «Благоустройство», хлебокомбинату, ЦРБ, ОВД и администрации СОШ №9 за оказанную помощь в подготовке и проведении соревнований.

Просмотров: 959 | Добавил: Акуленко | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!
Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма, компетентности и преданности делу во многом зависит формирование правовой культуры населения.
Убеждены, что ваши знания, принципиальность, ответственность и в дальнейшем будут укреплять веру граждан в торжество закона и справедливости.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности на благо общества!

Глава города, председатель Совета народных депутатов А.С.Матвеенко
Глава администрации г.Новозыбкова А.Ю.Чебыкин
Просмотров: 1111 | Добавил: Акуленко | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024