Четверг, 25.04.2024, 22:12


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




В дни новогодних праздников и зимних каникул для жителей и гостей города был организован и проведён цикл тематических мероприятий.
В преддверии праздников завершились отборочные этапы и этапы голосования двух новогодних конкурсов:
1.Конкурс видеороликов «С Новым годом, мой город», приуроченный Году Российского кино. В конкурсе приняли участие люди разного возраста и рода деятельности, снявшие сюжетное поздравление для всех жителей города Новозыбкова.
2.Конкурс «Волшебная рукавичка Деда Мороза», участники которого, используя самые разнообразные техники, своими руками создали яркие и оригинальные рукавички. 23 декабря в фойе ДК им. Калинина члены жюри рассмотрели 92 конкурсные работы и выбрали по несколько победителей в каждой из заявленных номинаций.
27 декабря в ДК им.Калинина прошло два общегородских мероприятия. В 12-00 ч. - «Года уходящего итоги». Со словами поздравлений к присутствующим обратились глава администрации города Новозыбкова Чебыкин Александр Юрьевич, глава города Матвеенко Александр Сергеевич, Герой Советского Союза Фёдор Иванович Пугачёв.
В ходе мероприятия чествовали самых активных и талантливых новозыбковцев в области культуры, спорта и образования. Так, именными стипендиатами главы администрации города стали:
- Белоус Евгений Сергеевич – учащийся «ДЮСШ №1»;
- Джуля Денис Николаевич - учащийся Детской художественной школы;
-Шевелев Дмитрий Константинович – студент Новозыбковского профессионально-педагогического колледжа.
За большой вклад в развитие физической культуры и спорта и в связи с юбилеями со дня рождения Почётными грамотами главы администрации города Новозыбкова были награждены ветераны спорта Ковалёв Иван Николаевич, Шукаев Юрий Михайлович и Комаров Николай Дмитриевич.
За высокие достижения по различным направлениям были отмечены учреждения культуры, дополнительного образования, а также учреждения высшего и среднего образования города.
... Читать дальше »
Просмотров: 1033 | Добавил: Акуленко | Дата: 10.01.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024