Воскресенье, 28.04.2024, 19:28


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




9 декабря – памятная дата в истории России – День Героев Отечества. В этот день, в Новозыбкове, у памятника дважды Героя Советского Союза Давида Абрамовича Драгунского, на Аллее Героев, где установлены памятники Героям Советского Союза Ивану Андреевичу Курганскому, Александру Васильевичу Спекову, Фёдору Ивановичу Пугачёву, на городском кладбище по ул.Красная у памятника Героя Советского Союза Василия Ивановича Синицына, а также на Аллее Славы - у памятника Героя России Александра Гердта были выставлены почётные караулы и прошли митинги с участием руководства города, депутатов Совета народных депутатов, представителей Совета ветеранов, учащихся школ и жителей города.
Выступающие на митингах отметили, что жизнь этих людей – достойный пример для воспитания молодого поколения в духе преданности Отечеству и любви к своей Родине.
Присутствующие почтили память ушедших из жизни Героев Отечества минутой молчания и возложили цветы.
Просмотров: 908 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0)

   Наконец-то погодные условия позволили новозыбковцам по-настоящему почувствовать приход зимы. Чем ниже опускался столбик термометра, тем жарче становилось в местах, подготовленных для обустройства ледовых катков и площадок. Несколько напряжённых дней и ночей для взрослых- и радостная детвора, взяв коньки, отправилась покорять ледовые просторы…

   Первым,  3 декабря,  к зимнему сезону был подготовлен хоккейный корт по ул. Голодеда, затем и все 12 площадок и катков «застыли» в ожидании любителей катания на коньках.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 770 | Добавил: Александр | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые новозыбковцы!
12 декабря - День Конституции Российской Федерации.
Главный закон страны определяет главные принципы общественного устройства России.
Защищая права и свободы человека, Конституция утверждает обязанности государства и власти по созданию условий для благополучия и стабильности в обществе. В тоже время, долг каждого - знать и чётко соблюдать заложенные в ней нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие города, в его настоящее и будущее. Высокий профессионализм, ответственность, единение власти и народа – залог процветания России.
Дорогие земляки!
Искренне поздравляем вас с Днём Конституции Российской Федерации и желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях.

Глава города, председатель Совета народных депутатов А.С.Матвеенко
Глава администрации г.Новозыбкова А.Ю.Чебыкин
Просмотров: 731 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024