Воскресенье, 28.04.2024, 06:26


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




физическим лицам налог на имущество, земельный налог и транспортный налог рассчитывает налоговая служба на основании сведений, которые представляются органами, осуществляющими государственную регистрацию недвижимого имущества, транспортных средств на территории РФ, после чего направляет по адресу места жительства физического лица сводное налоговое уведомление, в котором содержится информация об объекте налогообложения, его регистрационном или кадастровом номере, налоговой базе (мощности транспортного средства, кадастровой стоимости земельного участка, инвентаризационной стоимости объекта недвижимости), размере доли в праве, налоговой ставке, количестве месяцев владения в году, размере налоговых льгот при их наличии, сумме исчисленного налога.

Впервые сводное уведомление на уплату имущественных налогов сформировано по всем объектам налогообложения на территории Российской Федерации, независимо от их местонахождения и места жительства налогоплательщика. Массовая рассылка уведомлений по имущественным налогам за 2015 год в том числе размещение в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» завершается в октябре текущего года.

Если к указанному сроку уведомление так и не получено, то стоит обратиться в налоговую инспекцию по месту постановки на учет имущества (или по месту своего жительства, если речь идет о движимом имуществе) за дубликатом уведомления.

Также в налоговую стоит обратиться и в случае утери уведомления. При это ... Читать дальше »

Просмотров: 968 | Добавил: Александр | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
За историю своего существования система правопорядка не раз реформировалась, но неизменной оставалась суть её деятельности — защита государственных интересов и охрана общественного порядка.
Сегодня от вас во многом зависит экономическая и социальная стабильность на территории города, и вы с честью справляетесь со своими обязанностями, являясь гарантом спокойной жизни новозыбковцев. В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан вы проявляете лучшие качества – мужество, ответственность и верность долгу.
Искренне благодарим за добросовестную службу и высокий профессионализм.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, спокойной службы, мира, добра и благополучия.

Глава города, председатель Совета народных депутатов А.С.Матвеенко
Глава администрации г.Новозыбкова А.Ю.Чебыкин

Просмотров: 866 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024