Понедельник, 29.04.2024, 09:05


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!
В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Росстат и его территориальные органы в 1 квартале 2016 года проводят Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год.
Обследованию подлежат все средние, малые и микропредприятия, а также индивидуальные предприниматели.
Уважаемые респонденты, вам необходимо зайтив отдел статистики города Новозыбкова, пл.Октябрьской революции,2 каб.109 и получить бланки обследования.
Предоставление формы статистического наблюдения является обязательным.
Просмотров: 1502 | Добавил: Акуленко | Дата: 11.12.2015 | Комментарии (0)

9 декабря наша страна отмечает один из самых молодых праздников современной России - День героев Отечества. В зале искусств центральной городской библиотеки прошел урок патриотизма «Героев помним имена», посвященный этой дате. В этот день, мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих Героев Советского Союза, героев Российской Федерации, кавалеров Ордена Святого Георгия и Ордена Славы.
На мероприятии присутствовали студенты Новозыбковского профессионально-педагогического колледжа и члены городского Совета ветеранов. Эта декабрьская дата приурочена к выдающемуся событию эпохи правления императрицы Екатерины II — в 1769 году она учредила орден Святого Георгия Победоносца. Орден Святого Георгия имел 4 степени отличия, из которых первая была наивысшей. Ведущий библиотекарь читального зала, Тормоз Галина Янгибаевна, представила собравшимся историю праздника, имена россиян, удостоенных высшего звания Героя Отечества в разные исторические эпохи.
В 2007 году российские парламентарии выдвинули идею о возрождении данного праздника (который затем и был установлен).
Председатель городского Совета ветеранов Бейгул Георгий Александрович рассказал присутствующим о большой работе Совета ветеранов совместно с администрацией города по патриотическому воспитанию молодёжи и по увековечиванию памяти Героев военных событий.
Участник Великой Отечественной войны Фаина Яковлевна Этина обратилась к молодёжи с напутственными словами чтить память воинов-земляков, гордиться своей малой Родиной, её Героями, прочла стихи собственного сочинения.
В завершении участники мероприятия возложили цветы и гирлянды на Аллею Славы и Аллею Героев к памятникам Героям Отечества: Александру Гердту, Федору Пугачеву, Ивану Курганскому Давиду Драгунскому.

Просмотров: 1482 | Добавил: Акуленко | Дата: 11.12.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые новозыбковцы!
12 декабря - День Конституции Российской Федерации.
Главный закон страны утвердил принципы государственности, закрепил обязанности и права граждан.
Следуя Конституции Российской Федерации, каждый из нас проявляет свою гражданственность, способствует сохранению социальной и экономической стабильности, объединению всех в стремлении достичь укрепления и процветания России.
Дорогие новозыбковцы!
Искренне поздравляем вас с Днём Конституции и желаем крепкого здоровья, стабильности, счастья, мира, благополучия и успехов в труде на благо родного города, области, страны.

Глава города, председатель Совета народных депутатов А.С.Матвеенко
Глава администрации г.Новозыбкова А.Ю.Чебыкин
Просмотров: 1384 | Добавил: Акуленко | Дата: 11.12.2015 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024