Суббота, 27.04.2024, 15:46


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




В Новозыбкове прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню матери.
27 ноября в ДК им.Калинина чествовали главных участников праздника – матерей. Со словами поздравлений и благодарности обратился заместитель главы администрации города Грудин Александр Михайлович, который сказал «…Во многом, именно от вас, дорогие женщины, зависит насколько здоровыми, крепкими физически и развитыми духовно вырастут наши дети. Мы восхищаемся и гордимся новозыбковскими женщинами, которые активно участвуют в общественной жизни, добросовестно трудятся, добиваются впечатляющих успехов в самых разных сферах…».
Кроме того, собравшихся поздравил с праздником заместитель председателя городского Совета народных депутатов г.Новозыбкова Александр Константинович Трошин.
В ходе мероприятия начальник отдела ЗАГС Т.В.Тагай вручила свидетельство о рождении ребёнка Наталье Васильевне Цупиковой, впервые ставшей мамой.
Государственный сертификат на получение материнского (семейного) капитала Екатерине Александровне Иващенко вручила начальник Управления Пенсионного фонда города А.А.Барсукова.
Региональные сертификаты на получение материнского (семейного) капитала начальник ОСЗН города О.А.Охрименко были вручены Анне Александровне Прибыткиной и Ирине Петровне Фроловой.
Удостоверения многодетной семьи из рук заместителя директора ЦСО города и района Т.Е.Сытобудской получили две семьи: Ганза Марины Сергеевны и Владимира Михайловича и Натальи Николаевны Горницкой.
В этот день чествовали и женщин, потерявших своих родных в результате боевых действий.
Праздничный концерт для всех присутствующих подготовили воспитанники детского сада №17, творческие коллективы городского Дома культуры, Детской музыкальной школы.
Вечером в этот день тематический концерт прошёл и в ДК микрорайона РОС.
Наряду с этим, цикл мероприятий, посвящённых Дню матери, прошёл в учреждениях образования и культуры города.

Просмотров: 1123 | Добавил: Акуленко | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

      В ноябре  2015 года в Брянской области состоялся  региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2015».      В конкурсе  принимали участие молодые бизнесмены в возрасте от 18 до 30 лет.

        Ольга Филькина, предприниматель из города Новозыбкова, заняла первое место среди предпринимателей Брянщины в номинации «Женское предпринимательство». Она является руководителем агентства «Налоговые консультации» в нашем городе. Теперь Ольга отправится в Москву представлять Брянскую область на всероссийском уровне.

Просмотров: 1164 | Добавил: Александр | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

       Совет по присуждению премии Правительства РФ в области качества извещает организации различных форм собственности, занимающиеся производством товаров и оказанием услуг об объявлении конкурса на соискание премий правительства РФ в области качества 2016 года.

        Извещение  об объявлении конкурса на соискание премий правительства РФ в области качества 2016 года опубликовано в «Российской газете» от 19 октября 2015 года.

       Организации, желающие принять участие в конкурсе 2016 года, могут получить необходимую информацию в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества (тел. (499) 253-33-95, e-mail: [email protected]).

       Информации о конкурсе размещена на сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (http://www.gost.ru) и Секретариата Совета по присуждению премий (http://www.vniis.ru/gualityaward).  

Просмотров: 1032 | Добавил: Александр | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024