Четверг, 28.03.2024, 23:39


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




В канун Нового года в Новозыбкове прошёл цикл праздничных мероприятий.
24 декабря в ДК им.Калинина состоялось торжественное мероприятие «Года уходящего итоги…», собравшее представителей трудовых коллективов предприятий, организаций и образовательных учреждений города. В этот день награждалась талантливая молодёжь, достигшая особых успехов в образовании, культуре и спорте. Кроме того, чествовались именные стипендиаты главы администрации города, а также участники и победители городского конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий. Творческие коллективы городского Дома культуры подготовили для собравшихся праздничный концерт.
25 декабря прошла новогодняя встреча с председателями уличных комитетов и советов многоквартирных домов. Со словами поздравлений к присутствующим обратился врио. главы администрации города Грудин А.М., который отметил: «…Своим примером и чувством ответственности вы умеете организовать жителей на добрые дела. И я искренне рассчитываю на вас, людей, которым небезразлична судьба Новозыбкова и проблемы его жителей. Убеждён, вместе мы сделаем больше!». Также, собравшихся поздравил директор управляющей компании ООО «Жильё» Шупиков А.В. Кроме того, председателей уличных комитетов и советов многоквартирных домов ждал праздничный концерт и традиционные подарки.
Наряду с этим, в различных микрорайонах города (114 квартал, ул.Ломоносова, 51, пл.Советская, 41,43,45 и РОС) установлены праздничные сосны. Учащимися школ подготовлены новогодние программы, которые будут показаны жителям 29 и 30 декабря.
Мероприятия, приуроченные к Новому году и Рождеству Христову продолжаются.

Просмотров: 1412 | Добавил: Акуленко | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024