Пятница, 19.04.2024, 22:13


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




З1 октября в ДК им.Калинина прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню народного единства. В этот день в зале собрались представители трудовых коллективов предприятий, учреждений, общественных организаций города.
Со словами поздравлений к присутствующим обратился глава города, председатель Совета народных депутатов г.Новозыбкова А.С.Матвеенко. В своём выступлении он отметил: «…Не раз в своей сложной и великой истории наша страна преодолевала трудности благодаря единству народа. Это единство нашему многонациональному народу необходимо и сегодня, когда усложнилась ситуация в мировой экономике и политике… Важно осознавать, что подлинное народное единение всегда строится на общественной солидарности. Последовательное повышение уровня и качества жизни, постоянная забота о тех, кто нуждается в помощи государства и общества, эффективная защита прав и свобод личности, поступательное развитие гражданских институтов – в этом мы видим важнейшие направления дальнейшего укрепления единства».
Жителей города также поздравили учащиеся СОШ №1, творческие коллективы городского Дома культуры, преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы.
Вечером был организован праздничный концерт для жителей микрорайона РОС.
Кроме этого, в рамках празднования Дня народного единства прошёл цикл мероприятий в учреждениях культуры города. Так, 3 ноября в библиотеке семейного чтения в районе 114 квартала, в детской и центральной библиотеке были организованы патриотические часы для учащихся 7-11 классов. 5 ноября состоялся праздничный концерт в ДМШ.
Просмотров: 1345 | Добавил: Акуленко | Дата: 05.11.2014 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024