Четверг, 25.04.2024, 20:24


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Оргкомитет конкурса «Лучший предприниматель Брянской области» с 1 апреля 2014 года объявляет начало очередного конкурса «Лучший предприниматель Брянской области - 2013»
В соответствии с постановлением администрации Брянской области от 28 марта 2007г. № 223 к участию в конкурсе конкурса «Лучший предприниматель Брянской области - 2013» приглашаются малые и средние предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории Брянской области. С Положением о конкурсе, формой заявление можно ознакомиться в вышеуказанном постановлении.
С целью стимулирования интереса редакций газет и телерадиокомпаний, журналистов к освещению деятельности предпринимателей, формированию положительного имиджа представителей малого бизнеса, планируется определить лучшие журналистские работы по освещению предпринимательской деятельности и их авторов.
Подать документы на конкурс можно до 1 мая текущего года. Итоги конкурса будут подведены до 15 мая.
Для субъекта малого бизнеса конкурс будет проходить по 8 номинациям:
1.Производство продукции производственного назначения, производство товаров народного потребления, производство продовольственных товаров.
2.Производство сельскохозяйственной продукции.
3.Торговая и торгово-закупочная деятельность.
4.Оказание услуг (в том числе транспорт и связь, непродовольственные виды бытового обслуживания, обучение, рекламно-издательская деятельность и др.).
5.Строительство и ремонт.
6.Сфера общественного питания.
7.Сфера бытового обслуживания.
8.Производство и реализация продукции (товаров, услуг) на экспорт.
Предприниматели могут принимать участие в конкурсе по нескольким номинациям, представив по каждой из них заявку и соответствующий пакет документов. Заявки на участие в конкурсе предприниматели, редакционные коллективы и журнали ... Читать дальше »
Просмотров: 1324 | Добавил: Акуленко | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024