Вторник, 16.04.2024, 07:02


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




        1апреля т.г. Управлением государственной службы по труду и занятости населения Брянской области , администрацией города Новозыбкова  в целях реализации Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ  «О специальной оценке условий труда» проведено  зональное совещание по теме «О состоянии охраны труда и проведении специальной оценки условий труда в организациях области»  с руководителями организаций, специалистами по охране труда г.Новозыбкова, Злынковского, Климовского и Новозыбковского районов.

        Открыл совещание заместитель главы администрации города Новозыбкова Грудин А.М. На совещании с информацией  выступили заместитель начальника Управления государственной службы по труду и занятости Брянской области Рутковская Н.В., инженер по охране труда администрации города Новозыбкова Потемкин Л.И., заместитель начальника отдела государственной инспекции труда в Брянской области Васильев В.И. заместитель начальника Управления Пенсионного фонда в городском округе города Новозыбкова Несмачная Т.Л., директор филиала №5 Брянского регионального отделения Фонда социального страхования Филиппов В.П., начальник территориального отдела Роспотребнадзора по Брянской области в г.Новозыбкове, Новозыбковском, Злынковском и Климовском районах Кудряшов А.В., представители организаций, предоставляющих услуги в области охраны труда, в т.ч. по проведению специальной оценки условий труда.

          Для участников совещания  была организована выставка нормативной литературы по охране труда, специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты. Цель проведения совещания - заострить внимание работодателей, специалистов по охране труда на необходимость проведения специальной оценки условий труда работников. В совещании приняли участие более 100 человек. Перед началом совещания  ... Читать дальше »

Просмотров: 1297 | Добавил: Александр | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024