Вторник, 23.04.2024, 20:50


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые работники отдела ЗАГС!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Ваш труд связан с самыми значимыми событиями в жизни людей. Вы вносите свой личный вклад в обеспечение защиты прав и законных интересов граждан, стоите у истоков образования семьи. Особые профессиональные и человеческие качества, такие как душевная теплота и способность к сопереживанию помогают вам достойно выполнять возложенные обязанности.
Желаю вам здоровья, счастья и оптимизма. Пусть ваша работа всегда приносит только радость!
Глава администрации г.Новозыбкова А.Ю.Чебыкин
Просмотров: 1620 | Добавил: Акуленко | Дата: 17.12.2013 | Комментарии (0)

17 декабря Новозыбков с рабочим визитом посетил Губернатор Брянской области Николай Васильевич Денин. На въезде в город он осмотрел недавно открывшийся гостиничный комплекс «Грин Парк».
Затем он побывал в здании бывшей школы-интерната по Советской площади, который реконструирован под детский сад. Здесь работы близятся к завершению и, по словам подрядчика, должны быть закончены до конца года. Губернатор призвал городскую власть, руководство департамента образования и науки области приложить максимум усилий для сокращения очерёдности в детские сады.
Ещё одним пунктом посещения Губернатора Денина Н.В. стал ОАО «Новозыбковский машиностроительный завод». Здесь глава региона пообщался с руководством завода, посмотрел производственные цеха, встретился с рабочими. В своём обращении он отметил, что сегодня завод по праву может считаться флагманом промышленности юго-запада нашего региона.
(Фото ИА "БрянскНовости" с сайта NOVOZYBKOV.su)
Просмотров: 1474 | Добавил: Акуленко | Дата: 17.12.2013 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024