Среда, 17.04.2024, 02:39


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваш напряженный и ответственный труд всегда востребован и вызывает заслуженное уважение. От качества выполняемой вами работы во многом зависят бесперебойное транспортное сообщение, жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.
В канун профессионального праздника – Дня работников дорожного хозяйства - примите искренние слова благодарности за созидательный труд.
Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в решении поставленных задач.

Глава администрации г.Новозыбкова А.Ю.Чебыкин
Просмотров: 1382 | Добавил: Акуленко | Дата: 17.10.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли!
Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!
Благодаря высокому профессионализму, добросовестности и трудолюбию вам удаётся увеличивать ассортимент выпускаемой продукции, успешно завоёвывая доверие потребителей.
Желаю вам и в дальнейшем умело сочитать передовой опыт с традициями. Пусть каждый день приносит вам новые достижения, а ваша жизнь будет счастливой и радостной. Крепкого здоровья, оптимизма и благополучия!

Глава администрации г.Новозыбкова А.Ю.Чебыкин
Просмотров: 1343 | Добавил: Акуленко | Дата: 17.10.2013 | Комментарии (0)

16 октября состоялось заседание административной комиссии. На рассмотрение был вынесен 21 протокол об административных правонарушениях, рассмотрено – 14 (7 человек не явилось на заседание комиссии).
По ст.14.3 (часть 2) Закона Брянской области №88-З «Об административных правонарушениях на территории Брянской области» за нахождение несовершеннолетних в общественных местах в ночное время к административной ответственности привлечено 10 матерей: для восьми человек штраф составил 500 рублей, 2 протокола были составлены повторно – штраф составил 750 рублей.
За нарушение тишины в ночное время по ст.15.1 Закона Брянской области №88-З к административной ответственности привлечено 2 человека: на одну девушку составлено 2 протокола – общая сумма штрафа 3 тысячи рублей и ещё 1 человек оштрафован на 1,5 тысячи рублей.
По ст.18 (часть 1) Закона Брянской области №88-З за нарушение правил содержания домашних животных к административной ответственности привлечён один человек – штраф 500 рублей.
Просмотров: 1287 | Добавил: Акуленко | Дата: 17.10.2013 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024