Суббота, 27.04.2024, 04:03


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




От всей души поздравляю вас с Днём города!

Мы по праву гордимся своим городом - его историей, славными традициями, современными достижениями, а главное - выдающимися и талантливыми жителями. За 312 лет новозыбковцы вписали немало героических страниц в его летопись, совершали трудовые подвиги, прославляли наш край своими достижениями в различных сферах деятельности.

Спасибо вам за любовь к родному городу, бережное отношение к истории, участие в его судьбе. Уверен, уважение и взаимная поддержка станут надёжной основой для реализация всех поставленных целей.

Пусть последующие годы принесут нашему городу только перемены к лучшему, будут продолжением плодотворной работы каждого из нас. Пусть Новозыбков будет всегда цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!

От всей души желаю всем крепкого здоровья, большого человеческого счастья, энергии, оптимизма, успехов в труде, любви и взаимопонимания!

С праздником, дорогие новозыбковцы! ... Читать дальше »

Просмотров: 1606 | Добавил: Александр | Дата: 26.09.2013 | Комментарии (0)

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Машиностроительная отрасль многие годы остаётся градообразующей отраслью нашего города. Продукция новозыбковских машиностроителей пользуется спросом у потребителей не только нашей страны, но и за рубежом. Создавая дополнительные рабочие места, вы успешно осваиваете новые виды изделий, а высокая квалификация ветеранов отрасли и преемственность поколений являются надёжной основой повышения качества выпускаемой продукции.

Занимаясь производственной деятельностью, вы не остаётесь в стороне от общественной жизни Новозыбкова. Искренне благодарю за активное участие в культурной и спортивной жизни нашего города.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов, уверенности в завтрашнем дне и семейного благополучия!

Глава администрации г.Новозыбкова                                            А.Ю.Чебыкин

Просмотров: 1492 | Добавил: Александр | Дата: 26.09.2013 | Комментарии (0)

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Система дошкольного образования является первым и самым важным звеном всеобщего образования. Благодаря вашей доброте и мастерству, профессионализму и отзывчивости дети начинают познавать мир, приобретают первые навыки и умения, учатся жить в коллективе и быть внимательными к окружающим.

Искренне желаю вам здоровья и счастья, неиссякаемой энергии и профессиональных успехов. Пусть работа всегда приносит радость, а успехи воспитанников станут наградой за ваш труд!

 

Глава администрации г.Новозыбкова                                      А.Ю.Чебыкин
Просмотров: 1526 | Добавил: Александр | Дата: 26.09.2013 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024