Четверг, 28.03.2024, 20:01


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Дорогие новозыбковцы!
Примите самые искренние поздравления с Международным днём семьи!
Дом, семья – наша главная опора в жизни. Со своими близкими мы делим радости и горести, успехи и разочарования. Семья воспитывает, учит понимать и любить людей.
От всей души желаю вам взаимопонимания, радости и гордости за детей и внуков, уважения к старшему поколению, крепкого здоровья, любви и благополучия. Пусть в ваших домах всегда царит мир и покой, уют и счастье.

Глава администрации г.Новозыбкова А.Ю.Чебыкин
Просмотров: 1444 | Добавил: Акуленко | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (0)

9 мая в Новозыбкове прошёл цикл мероприятий, приуроченных 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В 11 часов на площади Октябрьской революции состоялся митинг, собравший делегации трудовых коллективов организаций, предприятий и учреждений города. Почётными гостями праздника были ветераны Великой Отечественной войны, которые находились на сцене в составе президиума. В своём выступлении глава администрации города Чебыкин А.Ю. сказал: «…Величественный День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Мы помним о тех, кто шёл навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти…». Обращаясь к ветеранам, он поблагодарил их за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию.
Кроме того на митинге выступили и.о.главы города Макаров С.А., глава администрации Новозыбковского района Алексеев В.В., участник Великой Отечественной войны Пизюков Иван Васильевич. От молодого поколения со словами благодарности к ветеранам обратился учащийся педагогического колледжа Дмитрий Прищеп.
Закончился митинг торжественным маршем представителей силовых структур, учащихся школ города и барабанщиц педагогического колледжа.
После митинга на кладбище по ул.Красная настоятель Чудо – Михайловской церкви отец Владимир провёл панихиду по погибшим в годы войны воинам. Памятные митинги прошли также у воинских захоронений по ул.Некрасова, Красина и в Карховке.
Продолжились мероприятия в городском парке, где прошёл праздник «Дорогами Победы», посвящённый 70-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и 70-летию Сталинградской битвы, в котором приняли участие учебные заведения города. Кроме того, был организован выездной читальный зал военно-исторической книги.
На главной аллее парка прошёл городской конкурс рисунка на асфальте «Мир гла ... Читать дальше »
Просмотров: 1892 | Добавил: Акуленко | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024