Пятница, 26.04.2024, 23:08


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Согласно подпрограмме «Развитие пассажирского транспорта общего пользования» программы «Развитие транспортной системы Брянской области на 2011-2015 гг.» пассажирское предприятие города в минувшем году получило девять автобусов ПАЗ. 13 ноября 2012 года автопарк ПАТП пополнился ещё четырьмя новыми автобусами марки ЛиАЗ.
На торжественную церемонию вручения автотехники, состоявшуюся на площади Октябрьской революции, приехали вр.и.о.заместителя Губернатора Лариса Яковлевна Погорелова и вр.и.о.директора Департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области Андрей Николаевич Соболев, которые отметили, что Новозыбков – город развивающийся и перспективный. Обращаясь к присутствующим, Л.Я.Погорелова сказала, что Губернатор Николай Васильевич Денин пообещал и в дальнейшем оказывать содействие городу в решении значимых вопросов.
В этот день слова благодарности в адрес областного руководства прозвучали от главы администрации города Чебыкина А.Ю., главы администрации Новозыбковского района Алексеева В.В. и директора ПАТП Грека А.Г.
В свою очередь руководство пассажирского автотранспортного предприятия заверило, что его сотрудники будут делать всё возможное для улучшения качества предоставляемых населению услуг.
Просмотров: 2075 | Добавил: akulenko | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024