Пятница, 29.03.2024, 18:33


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




В г.Новозыбкове в рамках областного конкурса и юбилейного 310-го Дня рождения города объявлен конкурс на лучшее знание символики Брянской области и города Новозыбкова среди обучающихся образовательных учреждений.
Его целью является изучение и популяризация символики родного края, расширение исторических знаний и представлений обучающихся, развитие творческих способностей, а так же воспитание патриотизма и гражданственности детей и молодёжи.
Конкурс проводится в следующих номинациях: литературное творчество (проза, поэзия), исследовательская работа, декоративно-прикладное творчество. Работы должны отражать роль и значение региональных символов в жизни Брянской области, города и каждого гражданина. Оценивается актуальность, содержание и новизна представленного материала.
Конкурс проходит в 3 этапа: школьный (август-сентябрь), городской (9 сентября) и областной (сентябрь-октябрь).
9 сентября работы победителей школьного этапа будут представлены в городской отдел образования, где 12-13 сентября подведут итоги городского этапа конкурса. После чего лучшие работы отправятся на областной этап конкурса в г.Брянск.
Победители городского конкурса будут награждены грамотами отдела образования администрации г.Новозыбкова.
Просмотров: 1734 | Добавил: начальник | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024