Пятница, 26.04.2024, 17:27


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




В Новозыбкове началась традиционная благотворительная акция «Семья – семье», которая проходит с 15 августа по 15 сентября. Цель её проведения - накануне нового учебного года поддержать малообеспеченные, многодетные семьи в подготовке детей к новому учебному году.
Участниками акции могут стать все желающие. Возможно, для этого достаточно просто внимательнее присмотреться к тем, кто живет с вами рядом. В качестве подарка с удовольствием примут школьные принадлежности, канцтовары, спортивный инвентарь, развивающие игры, учебную литературу и другие необходимые ученикам вещи. Если у вас выросли дети и их одежда, обувь могут ещё послужить, поделитесь ими.
Уважаемые новозыбковцы!
Если вы хотите оказать помощь, вас ждут в Центре социального обслуживания населения, расположенного по ул. Советской, д.23 каб.5. Телефоны для справок: 3-29-14, 3-04-53. Также в ЦСО можно получить адреса конкретных семей, нуждающихся в помощи.
В любом виде помощь могут оказать предприятия и организации всех форм собственности.
Протяните руку помощи нуждающимся, подарите детям радость!
Просмотров: 1393 | Добавил: начальник | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (0)

В понедельник, 22 августа, состоялась планёрка при и.о. главы администрации города А.В.Небылице, на которой руководители отделов и социальных служб администрации города доложили о проделанной работе и планах на текущую неделю. Так, главный специалист городского отдела образования Н.Н.Ерёма сообщила о предварительных итогах приёмки образовательных учреждений города к новому учебному году. Комиссия по приёмке оценивала готовность по многим параметрам: ремонт зданий и благоустройство прилегающей территории, подготовка учебных кабинетов и их укомплектованность, условия охраны труда и пожарная безопасность, а так же готовность школьных пищеблоков. В ходе подготовки коллективами образовательных учреждений была проведена колоссальная работа, в результате чего серьёзных замечаний от проверяющих служб не поступило. Кроме того Н.Н.Ерёма сообщила о том, что 24 августа в город поступит форма для будущих первоклассников, ГОО назначены ответственные, которые будут распределять её по школам. Наряду с этим, отдел образования проводит подготовку к заседаниям городских методических объединений и августовской конференции учителей.
Кроме того, в ходе планёрки, заместитель директора Центра социального обслуживания населения Ковалёва Е.А. рассказала о проведении в городе акции "Семья - семье", направленной на оказание помощи малообеспеченным и многодетным семьям по подготовке к новому учебному году. Ведущий инспектор КДН Муратова Е.В. сообщила о подготовке расширенного заседания Комиссии по делам несовершеннолетних, на котором будет рассмотрен вопрос "О готовности детей из социально-неблагополучных детей к новому учебному году".
Просмотров: 1507 | Добавил: начальник | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024