Пятница, 26.04.2024, 18:52


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




10 августа в Новозыбковском отделе ЗАГС прошла торжественная церемония вручения 1000-го государственного сертификата на материнский капитал. Получателями юбилейного сертификата стали Оксана Николаевна и Игорь Николаевич Батеха. В их семье двое детей: дочь Алёна восьми лет и сын Степан, который родился 2 июня этого года.
На церемонии торжественного вручения сертификата присутствовал заместитель главы администрации по социальной политике Андрей Васильевич Небылица, представители Пенсионного фонда и ЗАГСа.
Андрей Небылица в своём поздравлении отметил: «…Перед родителями стоит задача огромной важности: заботливо охранять и разумно воспитывать своего ребёнка. Мы все понимаем, что каждый ребёнок должен расти под мирным ясным небом, чувствуя поддержку старших в семье. И, конечно же, необходима поддержка государства».
Представитель ПФ напомнила о том, на что можно направить средства материнского капитала, а специалист отдела ЗАГС рассказала о значении имени Степан.
Все присутствующие на церемонии вручили юбилярам цветы, подарки и пожелали семье здоровья, процветания и доброго жизненного пути.
Просмотров: 1665 | Добавил: начальник | Дата: 10.08.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024