Пятница, 19.04.2024, 11:47


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




21 марта город принимал гостей. В концертном зале детской музыкальной школы собрались работники учреждений дошкольного образования Новозыбкова , Злынки, Климова, Новозыбковского, Климовского и Злынковского районов. Они стали участниками Первого Брянского Форума работников дошкольного образования и родительской общественности.
Инициатор и организатор Форума - Брянский региональный общественный фонд поддержки Всероссийской политической партии "Единая Россия". Со вступительным словом к собравшимся обратился председатель Фонда, куратор проекта "Детские сады - детям" Иванов Андрей Робертович.. Он обозначил приоритеты регионального общественного Фонда ВПП "Единая Россия" и призвал присутствующих глав администраций, педагогов и родителей к откровенной беседе о проблемах, существующих в современной системе дошкольного образования. Заместитель губернатора Брянской области Макаров А.Н. изложил концепцию областной администрации, направленную на улучшение материальной базы детских садов и повышение благосостояния работников дошкольного образования.
Перед участниками Форума выступил глава администрации города Новозыбкова Александр Юрьевич Чебыкин.. Он дал оценку работе детских садов города, определил существующие проблемы и их причины, пожелал участникам мероприятия интересной и эффективной работы.. Предложения и просьбы в адрес административной и партийной власти звучали из уст педагогов и родителей, представляющих свои города и районы..
Торжественно и трогательно прошла церемония награждения работников детских садов в различных номинациях. Приятным дополнением к грамотам и дипломам стали цветы и ценные подарки..
Ярким заключительным аккордом прозвучало выступление брянского вокально-инструментального ансамбля "Стожары".
Просмотров: 1666 | Добавил: начальник | Дата: 22.03.2011 | Комментарии (1)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024