Четверг, 25.04.2024, 17:35


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Эхо Праздника Победы!
Важнейшим событием 2010 года для нашего народа является празднование 65-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Торжественные мероприятия проходили по всей стране. 8 мая праздничные мероприятия прошли в Брянске с приглашением делегаций из районов и городов области. Делегацию города Новозыбкова, в которую входили ветераны Великой Отечественной войны, возглавлял глава администрации Чебыкин Александр Юрьевич. В торжественной обстановке он передал землю с мест боев и сражений в нашем городе «Городу воинской славы» — Брянску. Землю поместили в капсулы, и они впоследствии легли у основания стелы на Кургане Бессмертия. В тот же день, в 12:30, состоялась историческая реконструкция «Весна 45-го года» в «Парке Победы», а в 13:30 прошёл концерт «На всех одна Победа и Судьба» в драмтеатре.
Губернатор Брянской области Н.В.Денин прислал письмо на имя главы администрации города Новозыбкова с оценкой уровня проведения праздничных мероприятий.

Уважаемый Александр Юрьевич!
Большой общественный резонанс, высокую оценку гостей и ветеранов получили мероприятия, посвященные 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проводимые в г. Брянске, в организации и проведении которых Вы лично и делегация города Новозыбкова принимали непосредственное участие.
В целях организации и проведения столь масштабных мероприятий управлением (организацией) была проделана огромная подготовительная и координационная работа, которая позволила жителям города и области отдать дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, почтить память тех, кто остался на полях сражений, стать активными участниками исторической реконструкции «Весна 1945 года» в «Парке Победы», праздничного парада поколений «Брянская улица - дорога Побед!», митинга-реквиема «И пусть поколения знают!», торжественной церемонии передачи земли с мест боев и сражений Брянщины городу воинской славы Брянску и многих других.
Положительные отзывы о высоком уровне ... Читать дальше »

Просмотров: 4610 | Добавил: начальник | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024