Пятница, 29.03.2024, 18:43


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Май » 16 » 17 МАЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОГО ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ
16:44
17 МАЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОГО ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ

В 2009 году Российская Федерация присоединилась к празднованию Международного дня детского телефона доверия, который отмечается 17 мая. В этот день по всей стране проводятся мероприятия, направленные на популяризацию деятельности телефонов доверия в среде детей и подростков.

В 67 регионах России, в том числе и в Брянской области, телефон доверия работает в круглосуточном режиме. Благодаря этому, дети, их родители, да и просто люди, неравнодушные к беде живущего рядом ребенка, могут вовремя получить помощь профессионального психолога.

17 мая традиционно Фонд поддержки детей, создавший единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122, проводит всероссийскую акцию «Баланс доверия».

В этом году вся страна сможет посмотреть и принять участие в телемосте,

который будет транслироваться на сайте детского телефона доверия telefon-doveria.ru. Начало – в 12:00 ч. по московскому времени. Звездные гости, специалисты-психологи, дети, подростки и их родители соберутся, чтобы «проверить баланс доверия» и обсудить, как его пополнить, насколько важно иметь возможность получить консультацию психолога, если вдруг в жизни возникла сложная ситуация. Гостям студии можно будет задать вопросы онлайн

– на сайте telefon-doveria.ru, а также в группах детского телефона доверия в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook.

Просмотров: 887 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024