Пятница, 26.04.2024, 10:36


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Сентябрь » 10 » 11 сентября - "КУЛЬТУРНАЯ СУББОТА"!
13:07
11 сентября - "КУЛЬТУРНАЯ СУББОТА"!

11 сентября  состоится  Всероссийская акция «Культурная суббота», в рамках которой в сельских учреждениях  культуры пройдут мероприятия  для людей разного возраста.  Для пожилых - конкурсно-развлекательная  программа «Для  тех,   кто возраст не считает», выставка «Лукошко осени». /Шеломовский СДК/,  концерт  и выставка «Краски осени» /Н.Бобовичский СДК/, для молодежи -   круглый стол на тему  «Алкоголизм.  Мифы и реальность». /Ст.Бобовичский СДК/, для детей – развлекательно-познавательная программа, выставка рушников и глиняных изделий «Загадки бабушкиного сундука». /Замишевский СДК/, выставка «Дары осени» /Внуковичский СДК/.
Отдельно хочется сказать о работниках  Сновского Дома культуры: они посетят в этот день отдаленный населенный пункт сельского поселения д. Дубровка, где  нет  стационарного учреждения  культуры, и проведут  там акции «Нам не забыть этих мест», «Славим возраст золотой», встречу за чашкой чая «Нам года – не беда»
.
"

Как известно, в таких поселках и деревнях в основном живут люди преклонного возраста, которые уже не в состоянии посещать мероприятия Дома культуры не только по состоянию здоровья, но и из-за отдаленности проживания.  Тепло и приветливо они встречают участников художественной самодеятельности в такие дни и всегда ждут с большой радостью.

 6+

Категория: Культура | Просмотров: 607 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024