10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

19-20 мая на стадионе МБОУДОД «ДЮСШ №1» проходило первенство города по лёгкой атлетике среди студентов ССУЗов и ВУЗов. Результатом упорной борьбы на каждом этапе стала уверенная победа команды НППК, на втором месте - студенты НФ БГАУ, на третьем - спортсмены НМК. Этим видом спорта завершилась спартакиада студентов 2014-2015уч.г. Победителем спартакиады стал коллектив НППК, на втором месте - НФ БГАУ, на третьем - НМК. Награждение пройдет в декабре в рамках торжественного мероприятия «Года уходящего итоги».

22 мая сборная команда нашего города, возглавляемая руководителем местного отделения Союза пенсионеров России В.В.Иващенко, приняла участие в областной спартакиаде пенсионеров, которая проходила в Сельцо. Спортсмены, соревновавшиеся в различных дисциплинах, заняли 7 общекомандное место.

23 мая досадным проигрышем в выездной встрече с соперницами из команды «Партизан» (г.Брянск) завершился второй круг чемпионата Брянской области по баскетболу среди женских команд для наших девушек. В результате наша команда заняла вторую строчку в турнирной таблице этих соревнований. Поздравляем тренера И.С.Лысову и её воспитанниц с «серебряным» окончанием сезона!