Пятница, 21.07.2017, 15:50
Администрация города Новозыбков

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

18 октября 2015г. творческие коллектива г. Новозыбкова достойно представили свой город на  Открытом телевизионном международном    конкурсе-фестивале   «Таланты России в год литературы», который проходил в г.Брянске.

Конкурс оценивало жюри в следующем составе:

МИХАЙЛОВА ЕВДОКИЯ АФАНАСЬЕВНА – доцент ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова, факультет: «Вокально-хоровой и дирижёрской подготовки». Концертная исполнительница народных песен и современных авторских сочинений;

МИТРОХИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ –

старший преподаватель Московского Государственного Института Культуры, кафедры современной хореографии и танцев народов мира (МГИК), исполнял весь классический репертуар Государственного Кремлевского Дворца Съездов (ГКДС);

БОГОРОВА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА – телеведущая, продюсер телекомпании «КленМедиа»;

МАРКИН ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ - актер, режиссер, старший преподаватель кафедры мастерство актера Театрального института им. Б.В.Щукина.

Город Новозыбков на конкурсе представили 4 творческих коллектива: народный коллектив ансамбль танца «Калинка» (МБУК «ГДК»), народный коллектив ансамбль танца «Светлячок» (МБУК «ГДК»), народный коллектив «Музыкальная студия «Шарм» (МБУК «ГДК») и солисты детской музыкальной школы.

В результате 7-ми часового творческого марафона Лауреатом I степени стал народный коллектив ансамбль танца «Калинка» с номерами «Русские забавы» и «Разгуляй» (хореографы Ольга Хохлова и Галина Закрасовская);

Лауреатом II степени в двух возрастных категориях (старшая и средняя группы) признан народный коллектив ансамбль танца «Светлячок» (хореограф Ольга Белас) с постановками: «Чаевницы», «Тканая мастерская», «Тимоня», «Барыни-сударыни».

Среди вокалистов:

Диплом ГРАН-ПРИ в номинации «Эстрадный вокал» присужден АРЕЩЕНКО ДАРЬЕ - солистке образцового детского музыкального театра «Синяя птица» (педагог Мельникова Е.В.);

ЛАУРЕАТРОМ III СТЕПЕНИ в номинации «Патриотическая песня» стал вокальный квартет музыкальной студии «Шарм» (хормейстер Ульяна Роабеш);

ЛАУРЕАТОМ III СТЕПЕНИ в номинации «Эстрадный вокал» награждена НИКОЛАЕНКО НАСТЯ- солистка ДМШ (педагог Ладнюк Н.В.);

ДИПЛОМАНТАМИ I СТЕПЕНИ в номинации «Эстрадный вокал» стали:

- Лысенко Настя - солистка ДМШ (педагог Ладнюк Н.В.),

- Мосягина Аня - солистка образцового детского музыкального театра «Синяя птица» (педагог Мельникова Е.В.),

- Калюпанова Дарья - солистка образцового детского музыкального театра «Синяя птица» (педагог Мельникова Е.В.);

- Алина Роабеш – солистка народного коллектива музыкальной студии «Шарм» (хормейстер Ульяна Роабеш),

- Ольга Ляшкова - солистка народного коллектива музыкальной студии «Шарм» (хормейстер Ульяна Роабеш),

- Влад Остроглазов - солист народного коллектива музыкальной студии «Шарм» (хормейстер Ульяна Роабеш),

- Мария Романенко- солистка народного коллектива музыкальной студии «Шарм» (хормейстер Ульяна Роабеш),

ДИПЛОМАНТОМ II СТЕПЕНИ в номинации «Эстрадный вокал» стала КОРОВИКОВА САША - солистка образцового детского музыкального театра «Синяя птица» (педагог Мельникова Е.В.).

Руководители творческих коллективов были отмечены благодарственными письмами «За профессионализм, добросовестный труд, пропаганду духовно-нравственного образа жизни».

Пожелаем нашим юным талантам и их педагогам успехов и дальнейших творческих побед на звездном творческом олимпе!

Вход на сайт
Законодательная карта сайта
Администрация Новозыбкова © 2017